Линолеум LG Hausys. Отделка полов. Коммерческое напольное покрытие. Линолеум гомогенный КМ2

Информация

Линолеум LG Hausys. ВКН СИСТЕМЫ (РФ, Москва) поставляет напольные ПВХ линолеумы производство Южная Корея (LG). Коммерческие напольные покрытия LG Hausys - идеальное сочетание современных экологичных технологий и новейших дизайнерских решений для решения любых задач. Коммерческие и полукоммерческие линолеумы. Линолеумы бытовые.

Линолеум Hausys Durable - высококлассное антистатическое напольное ПВХ покрытие с повышенной толщиной защитного слоя в 0,7мм. Покрытие легко очищается и препятствует загрязнению, благодаря полиуретановому слою. Hausys Durable остается стабильным в размерах даже при экстремальном повышении или понижении температуры.

Напольные покрытия для спортивных помещений коллекции Hausys Rexcourt имеют две модификации - 4.5 мм и 6.5 мм. В зависимости от предполагаемой частоты нагрузок вы можете выбрать необходимую вам толщину спортивного напольного покрытия. В каждой модификации присутствуют дизайнерские решения в абстракционном стиле и имитирующие деревянную поверхность.

Спортивное напольное покрытие Hausys Multi представлена коллекцией из 9 дизайнов толщиной 6 миллиметров. Покрытие отлично подойдет для использования в спортивных залах высокого уровня, в фитнес залах и на специализированных площадках для игр. Hausys Multi - лучшее решение для школьных спортивных залов, к качеству материалов в которых предъявляются особенные требования.

Гомогенное напольное покрытие Hausys Unite обладает прекрасной изностойкостью благодаря уникальному защитному слою PUR Inorganic и рассчитана на использование в помещениях с очень высокой проходимостью. Коллекция представлена 16 цветовыми дизайнами включающими в себя яркие сочные расцветки, что способствует применению в образовательных и медицинских учреждениях для детей. А благодаря антибактериальной защите гомогенного покрытия, применение Hausys Unite гарантирует безопасность помещения. Коллекция линолеумов LG – это гомогенное высококачественное напольное покрытие с токопроводящим поверхностным слоем PUR, благодаря которому линолеум рекомендован для использования в помещениях с большим количеством компьютерной техники и высокоточного оборудования, а также в медицинских операционных. Основные сферы применения: серверные комнаты, лаборатории, медицинские операционные, рентген и МРТ кабинеты, офисные центры и компьютерные классы. Токопроводящий линолеум LG со специальной чипированной подложкой надежно защитит технику от сбоев и поломок. Защитное PUR покрытие легко моется и обеспечивает надежную защиту от колесиков стульев, опор техники и монтажных платформ другого оборудования. В коллекцию LG входит 6 цветов светлых нейтральных оттенков. Рисунок по структуре напоминает камень и будет отлично комбинироваться практически с любым интерьером в самых разных помещениях. Так же есть на складе химия для токопроводящих систем и коннелюрный профиль.

Основные параметры:

великолепный контроль за возникновением статического электричества и защита чувствительного оборудования;

гарантия защиты от статического электричества;

простая укладка, не требующая подиумов;

6 дизайнерских решений

Толщина – 2 мм, ширина 2 м, длина 20 м.

Рулон 40 м2

прочность;

удобство укладки;

легкость при чистке;

устойчивость к перепадам температуры и влажности;

стабильность в размерах

Коммерческий линолеум LG Hausys является гетерогенным высококачественным напольным покрытием, что предусматривает несколько слоев в разрезе. Коллекция предназначена для помещений с высокой эксплуатационной нагрузкой. Медицинские помещения и чистые комнаты. Помимо долгого срока службы линолеум LG Hausys обладает высокими показателями прочности. В отличие от других линолеумов, в составе имеется специальный защитный слой толщиной 0,7 мм, который значительно повышает устойчивость к истиранию, а благодаря высокоплотному полиуретановому слою поверхность легко очищается и защищается от загрязнений. Поверхность легко моется. Класс пожарной опасности всех покрытий КМ2. ЭКСПОРТ. ВКН СИСТЕМЫ: Выгодно! Качественно! Надежно! Звоните прямо сейчас мы на связи 24/7 и круглосуточно.

Коллекция LG Hausys Origin Conductive (Хаусис Оригин Кондуктив) – это гомогенное напольное покрытие с токопроводящим поверхностным слоем PUR, благодаря которому линолеум рекомендован для использования в помещениях с большим количеством компьютерной техники и высокоточного оборудования (компьторные классы, кабинеты МРТ и рентгенкабинеты, офисы, лаборатории). Основные сферы применения Origin Conductive: серверные комнаты, лаборатории, медицинские операционные, рентген и МРТ кабинеты, офисные центры и компьютерные классы. Токопроводящий линолеум LG Hausys Origin Conductive со специальной чипированной подложкой надежно защитит технику от сбоев и поломок. Защитное PUR покрытие легко моется и обеспечивает надежную защиту от колесиков стульев, опор техники и монтажных платформ другого оборудования.

В коллекцию LG Hausys Origin Conductive входит 6 цветов светлых нейтральных оттенков. Рисунок по структуре напоминает камень и будет отлично комбинироваться практически с любым интерьером в самых разных помещениях

Основные параметры:

великолепный контроль за возникновением статического электричества и защита чувствительного оборудования;

гарантия защиты от статического электричества;

простая укладка, не требующая подиумов;

6 дизайнерских решений.

Origin Conductive:

Вид покрытия - Гомогенный линолеум

Общая толщина – 2 мм

Плотность (кг/м²) – 2,8

Ширина/Длина - 2.0/20м

Электрическое сопротивление EN1081 - 1*20² - 1*30² Ом

Декоров – 6 шт

Рулон – 40 м2

Пожаростойкость – КМ2

ВКН СИСТЕМЫ- Выгодно! Качественно! Надежно! Экспорт. ВКН СИСТЕМЫ- Выгодно! Качественно! Надежно! Экспорт, звоните прямо сейчас. Мы работаем 24/7 без выходных и перерывов.

 

№ 24488 24 апреля 2024 в 15:38 (до 26.01.2025) ВКН Системы ООО ВКН СИСТЕМЫ»)
Магазин «ООО ВКН СИСТЕМЫ»

Условия доставки

Согласно Договора, своим транспортом, транспортной компанией, до транспортной компании. По договоренности с клиентом

Способы оплаты

Оплата производится в рублях РФ, в зависимости от объема от 60 до 100%.

Другие предложения от ООО ВКН СИСТЕМЫ

Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика