Антибактеривльный антисептический бумажно-слоистый пластик компакт HPL для чистых помещений, больниц

Информация

В рамках борьбы с эпидемией и пандемией, и защитой стен медицинских объектов предлагаем линейку HPL панелей антисептических антибактериальных для медицинских учреждений, клиник, больниц, оперблоков, родильных домов, предприятий питания, лабораторий, больниц, аптек, а также медицинского оборудования и мебели.

Медицинские КМ1 трудногорючие - антивандальные гигиенические Панели HPL. Компакт ламинат HPL - это бумажно-слоистый пластик (HPL compact - high pressure laminate), произведенный под высоким давлением горячего пресса. Материал гигиенический сверхустойчивый к пыли, грязи, жиру, он покрыт с двух сторон особо прочным ламинатом высокого давления. ДБСП – декоративным бумажно-слоистым пластиком. Сдерживают рост бактерий, вирусов, грибков, палочек,  рост микроорганизмов на более чем 99%, специальная антисептическая антибактериальная поверхность не бликует, не оставляет следов от ветоши.

Антибактериальные крупногабаритные плиты применяют для интерьерной отделки, потолков, отбойников. HPL панели для чистых помещений и медицинский антибактериальный пластик HPL – это панели со специальной антибактериальной поверхностью. Панели служат преградой для распространения вредоносных вирусов, бактерий, микробов, грибков. Материал не чувствителен к хлорсодержащим и дезинфекционным составам. Легко очищается, обрабатывается любыми моющими средствами, устойчив к "синим" ультрафиолетовым лампам, химии, реагентам. Применяется для зонирования – как системы ограждающих стеновых конструкций, системы отбойные для защиты коридоров и перегородок HPL High Pressure Laminate Compact® специально разработаны и предназначены для предприятий пищевой промышленности и объектов здравоохранения. ДБСП декоративно бумажно-слоистый пластик компакт – бумажно-слоистый Применяются для интерьеров всех классов чистоты и стерильности. Коллекция декоров неограничена.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

- Очень низкий коэффициент влагопоглощения;

- Антивандальное декоративное покрытие с ощущением «живого» материала;

- Высокая устойчивость к механическим повреждениям, царапинам;

- Ударопрочность; Экологичность; Высокая устойчивость к воздействию химических средств, красителям, химикатам;

- Высокая устойчивость к чистящим и дезинфицирующим средствам, хлору, ацетону, реагентам;

- Высокие антистатические свойства; высокие звукоизоляционные свойства;

- Стабильность физических и химических показателей в температурном диапазоне для интерьеров от -10°С до +60°С;

- Низкий коэффициент теплового расширения; Высокая сопротивляемость изгибу;

- Абсолютная однородность цвета – всегда!!!; Легкость обработки (нарезки); Обработка CNC

- Идеальная светостойкость; Самонесущий материал;

- Крепеж без изготовления кассет (в некоторых случаях и без подсистемы).

- Не оставляет разводов от ветоши при обработке, не бликует. Высочайшее европейское качество

ПРИМЕНЕНИЕ:

-Медицинские панели hpl для облицовки стен, потолков, перегородок, мебели чистых и стерильных помещений, лабораторий

-Операционных блоков, шлюзов, процедурных кабинетов, неонатальных центров и родильных домов, смотровых, перевязочных, комнат матери и ребенка

-Для медицинской мебели, стен лабораторий, рентген и физиотерапевтических кабинетов, отбойники и защитные отбойные доски

-Мебель для бассейнов и медкабинетов, мебель для аптек, отделки предприятий питания (материал абсолютно безвреден при соприкосновении с пищевыми продуктами) Медицинская панель HPL, гигиеническая для оперблоков и чистых помещений. Антибактериальный трудногорючий санитарный гигиенический пластик HPL. Медицинские архитектурные облицовочные панели для стен и потолков предприятий здравоохранения. Гигиенический пластик HPL панели для чистых помещений и медицинский антибактериальный пластик HPL. ДБСП – бумажно- слоистый -декоративный конструкционный пластик.  Панели High Pressure Laminate, со специальной антибактериальной защитной поверхностью. Панели стеновые для медицины служат преградой для распространения вредоносных вирусов, бактерий, микробов, грибков, плесени. Материал отделочный для стен и потолков, изготовления медицинской, лабораторной, аптечной HPL мебели не чувствителен к хлорсодержащим и дезинфекционным составам. Легко очищается, обрабатывается любыми моющими дезсредствами, моющими растворами. Устойчив к "синим" ультрафиолетовым лампам, химии, реагентам, хлору.  Потолочные панели, стеновые панели, системы ограждающих стеновых конструкций и перегородок   медицинских HPL. Специально разработаны и предназначены для предприятий пищевой промышленности и объектов здравоохранения. Применяются для интерьеров всех классов чистоты и стерильности. Коллекция декоров не ограничена. Отбойные доски HPL. Отбойники медицинские HPL. Защита стен от ударов оборудованием . Каталки, моечные машины, коляски детские, коляски инвалидные, обувь и т.д. Панели для оперблоков, смотровых, перевязочных, чистых помещений, химических лабораторий, фармацевтических предприятий. Медицинский антибактериальный пластик HPL. Вот решение для отделки и облицовки стен и потолков.  Предназначены для предприятий пищевой промышленности, предприятий быстрого питания, кафе, ресторанов. Объектов здравоохранения. Детских заведений. Ветеринарных клиник. Салонов красоты и парикмахерских. Применяются для интерьеров всех классов чистоты и стерильности.

Отбойные доски пластиковые для чистых помещений и медицинский антибактериальный пластик HPL для коридоров. Медицинские отбойники из пластика антивандального влагостойкого hpl. Поставка готовых изделий под монтаж. Монтаж. По желанию с дополнительной антибактериальной поверхностью. Защита стен и углов в медицине. Конструкционные отбойные системы и HPL элементы толщ. 4-13 мм. Устойчивы к ударам, царапинам, истиранию. Ширина по ТЗ заказчика.  Плиты HPL и пластик слоистый применяют в горизонтальной плоскости как самонесущие столешницы или подоконником. Плиты и листовой пластик ламинат-компакт незаменимы для отделки медицинских интерьеров, общественных зданий и аэропортов, торговых комплексов, детских учебных заведений. Помещений с агрессивной средой эксплуатации. Экспорт Казахстан, Киргизия, Армения, страны СНГ.

ООО «ВКН СИСТЕМЫ»

Демонстрационное видео с YouTube
№ 21641 17 апреля 2024 в 15:26 (до 02.02.2025) ВКН Системы ООО ВКН СИСТЕМЫ»)
Магазин «ООО ВКН СИСТЕМЫ»

Условия доставки

Согласно Договора, своим транспортом, транспортной компанией, до транспортной компании. По договоренности с клиентом

Способы оплаты

Оплата производится в рублях РФ, в зависимости от объема от 60 до 100%.

Другие предложения от ООО ВКН СИСТЕМЫ

Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика