Гидростанция ROLFO 24V 4.5 kW мотор, насос, пусковое реле, фитинги 140000 рублей

140 000
  • Гидростанция ROLFO 24V 4.5 kW мотор, насос, пусковое реле, фитинги
Информация

Гидравлический агрегат (насос-моторная группа) китайского производства представляет собой передовое техническое решение, разработанное для максимальной эффективности и надежности в гидравлических системах. В комплекте этого агрегата вы найдете все необходимые компоненты, чтобы создать надежную и производительную гидравлическую систему.

Электродвигатель, снабженный высококачественным и энергоэффективным мотором, обеспечивает стабильное и непрерывное электропитание для всего агрегата. Работая при напряжении 24V, он обеспечивает энергосберегающую производительность, позволяющую системе работать на высоких оборотах и снижая энергетические затраты.

Гидравлический насос шестеренного типа является основным элементом агрегата. Он обладает высокой точностью и эффективностью подачи гидравлической жидкости, обеспечивая плавное и стабильное функционирование всей системы. С производительностью помпы 6,0 см3/оборот и общей производительностью 12 л/мин, этот насос способен справиться с самыми требовательными задачами.

Для обеспечения безопасной и надежной работы агрегата в комплекте присутствует пусковое реле. Оно контролирует запуск и остановку системы, предотвращая возможные сбои или повреждения. Это важное устройство, которое повышает безопасность и надежность функционирования всего агрегата.

Агрегат https://cargolift39.ru/product/3001845mt-gidrostanciya-elektrogidravlicheskij-nasos-24v-45 также включает фитинги, которые обеспечивают легкое и герметичное соединение всех компонентов гидравлической системы. Они облегчают установку и обслуживание, позволяя быстро и надежно настроить вашу систему по вашим требованиям.

Силовая установка электронасоса E02015D (IMO802015), входящая в комплект, является гарантией надежности и долговечности всего агрегата. Это высококачественное оборудование, способное справиться с самыми сложными задачами и обеспечить длительный срок службы без сбоев или поломок.

Гидравлический агрегат китайского производства - это надежное, эффективное и простое в использовании решение для различных гидравлических систем. Он идеально подходит для промышленных, коммерческих и других приложений, где требуется высокая производительность и надежность. Будь то в области строительства, производства или других отраслях, этот гидравлический агрегат станет незаменимым инструментом для успешной реализации ваших проектов.

№ 24057 26 июня 2023 в 02:30 (до 25.06.2024) Андрей
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика