Крепкая гидростанция для использования в грузовика-самосвала 24-вольтовая - мощностью 3 киловатта - 55000 рублей

55 000
  • Крепкая гидростанция для использования в грузовика-самосвала 24-вольтовая - мощностью 3 киловатта -
Информация

Этот портативный гидравлический агрегат спроектирован исключительно для использования с гидравлическими цилиндрами одностороннего действия на небольших самосвалах. Он функционирует при напряжении двадцать четыре вольта и оснащен электромотором мощностью три кВт. Производительность насоса составляет три плюс два см3/оборот, а объем бака с рабочей жидкостью - 10 литров.

Полная протяженность агрегата - шестьдесят см, а он произведен в Китае. Он совместим для переоборудования любых типов грузовиков в самосвал и подходит с цилиндрами Российского производства от Камаз, ГАЗ 53, ЗИЛ 130.

Такой передвижной гидравлический агрегат гарантирует надежную и эффективную работу гидравлических цилиндров одностороннего действия на небольших самосвалах, гарантируя высокую производительность и длительный срок эксплуатации. 

Такой портативный гидравлический агрегат гарантирует легкую установку на различные типы самосвалов, что делает его идеально подойти для фирм, занимающихся транспортировкой грузов.

Если вы ищете надёжное и высокопроизводительное решение для автоматизации вашего производства, то катушка соленоид Parker 851005 - 704109 - 24VDC https://gidrostantsii.ru/gidravlika-dla-samosvala-3-kw-24-volt - это именно то, что вам нужно. Она превосходит других решений на рынке благодаря своей эффективности, надежности и долговечности. Данное инструмент отлично подходит для управления гидравлическими и воздушными системами, автоматизации процессов производственных линий и других промышленных приложений. Воспользуйтесь достоинствами этой катушки соленоид и повысьте эффективность вашего производства уже сегодня!

№ 23956 3 мая 2023 в 17:16 (до 02.05.2024) Андрей
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика