Вебинары от Webinar.ru

  • Вебинары от Webinar.ru
Информация

Платформа вебинаров и видеоконференций Webinar.ru нового поколения. Работает в любом браузере без установки дополнительных плагинов и ПО. Более 25 новых возможностей.

 Подключение пользователей к вебинару проводится без регистрации по присланной организатором вебинара ссылке. Установка каких-либо приложений на компьютеры пользователей не требуется. Вебинар позволяет проводить видеоконференции с одновременной демонстрацией участникам презентаций и графических материалов. В базовых пакетах, как правило, вещание ведется только одним человеком - ведущим, обратная связь и вопросы аудитории могут задаваться посредством чата. Современные сервисы позволяют организовать также конференции и с несколькими ведущими, при условии, что пропускная способность каналов связи позволит обработать видеоряд. Качество и размер картинки настроены таким образом, что даже при демонстрации видео величина потока у слушателя не превышает 600-700 Кбит/сек.

Используйте автовебинар при необходимости трансляции записи в указанное время, вебинар – для удаленного обучения, презентации, информирования – иными словами – в тех случаях, где необходим односторонний контроль, за процессом диалога, видеоконференцию – для онлайн-совещания и общения внутри определенной группы.

Вебинар является удобным решением для проведения коротких, продолжительностью до 1 часа онлайн лекций и сессий для сотрудников удаленных офисов. При регулярном использовании или при количестве участников более 25 человек, он представляется более эффективным и удобным, нежели любые другие инструменты. Сайтов, предлагающих сервис вебинара, в настоящее время в сети очень много. Выбирать и тестировать сервис следует тщательно и обязательно воспользовавшись пробным периодом, который обычно составляет около 2 недель. Этого достаточно, чтобы сделать вывод об удобстве и качестве работы сервиса, наличии необходимых функций.

Подробности о сервисе: webinar.ru/

№ 9984 26 апреля 2016 в 11:58 (до 27.04.2030) Laxar
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика