Температурный шов ARMOURJOINT в бетонных полах завода керамической сантехники.

Информация

Инвестиции в создание и развитие новых производственных мощностей в России для ряда зарубежных компаний остаются приоритетными. Строительным решениям и технологиям, обеспечивающим эффективную эксплуатацию построенного промышленного объекта уделяется особое внимание.

 

Производственное здание завода по производству керамической сантехники общей площадью 17 000 кв.м. построенное в г. Серпухов Московской области для крупной турецкой промышленной группы – это второй завод в индустриальном комплексе, специализирующийся на производстве отделочных материалов. Достаточно интенсивный режим эксплуатации индустриальных бетонных полов  завода, как в производственных помещениях, так и в складских, подразумевает, что выполненные на объекте высокопрочные бетонные полы отвечают требуемым допускам по ровности и долговечности. При строительстве заводских помещений применялась несъемная опалубка для устройства деформационных и технологических швов в промышленных бетонных полах.

 

Прочная стальная конструкция предполагает возможность устройства индустриальных полов «супер плоской категории» и обеспечивает долговечность бетонных полов в условиях эксплуатации производственного комплекса.

Демонстрационное видео с YouTube
№ 3995 15 мая 2015 в 14:57 (до 15.05.2029) Денис Васильчук
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика