Рукопашный бой для мужчин в Ростове в центре 3000 рублей

3 000
  • Рукопашный бой для мужчин в Ростове в центре
  • Рукопашный бой для мужчин в Ростове в центре
  • Рукопашный бой для мужчин в Ростове в центре
  • Рукопашный бой для мужчин в Ростове в центре
Информация
  • Характер объявления: предложение
  • Цена: 3 000
  • Адрес: г. Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, 70а

Приглашаем мужчин с 18 лет и старше на занятия по рукопашному бою и самообороне.

Предлагаем:

Начальный курс самообороны – (8 мес.) Он включает в себя изучение необходимого минимума технических действий, комплекс психологической и тактико-специальной подготовки: умение защищаться от ударов и освобождаться из захватов нападающих, навыки использования при самозащите импровизированного оружия и подручных средств, способность действовать в групповой драке и т.д.;

Углубленный курс самообороны – (6 мес.) Вы  выработаете индивидуальную технику ведения боя, приобретете практический опыт ведения рукопашного боя в условиях различной окружающей обстановки без оружия и с использованием подручных средств и т.д.;

Курс «Нож в рукопашной схватке» – (6 мес.) Вы научитесь правильно выбирать и эффективно использовать в рукопашной схватке различные виды ножей, изучите способности их летального и нелетального использования, получите знания по основам само- и взаимопомощи при ранениях и т.д.). К изучению курса ножевого боя «Нож рукопашной схватке» допускаются лица, имеющие устойчивые навыки в области различных видов единоборств или прошедшие "Углубленный курс рукопашного боя и  самообороны".

Наши тренера: обладатель черного пояса по джиу-джицу, КМС по боксу, 25-летний опыт службы в ВС и МВД, из них 21 год в подразделениях спецназначения. Тренерская деятельность с 1991 г. В настоящее время проводит занятия с различными спецподразделениями силовых структур РФ, сотрудниками Следственного комитета и службой инкассации Сбербанка.

КМС по греко-римской борьбе, чемпион ЮФО по джиу-джитсу, инструктор по рукопашному бою спецподразделений внутренних войск, специалист по боевому самбо.

Первое занятие бесплатно!

Скидки студентам!

Расписание уточняйте по телефону!

Занятия проводятся: г. Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, 70а, Дворец Спорта (спортивный зал).

№ 3340 23 марта 2015 в 16:50 (до 22.03.2029) Ксения
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика