Готовый бизнес стройматериалов. Теплоблок с облицовкой и др. Вибропресс. 475000 рублей

475 000
  • Готовый бизнес стройматериалов. Теплоблок с облицовкой и др. Вибропресс.
  • Готовый бизнес стройматериалов. Теплоблок с облицовкой и др. Вибропресс.
  • Готовый бизнес стройматериалов. Теплоблок с облицовкой и др. Вибропресс.
  • Готовый бизнес стройматериалов. Теплоблок с облицовкой и др. Вибропресс.
Информация

Друзья, предлагаю Вашему вниманию линейку станков по производству плитки, памятников и теплоблоков. У Вас есть шанс стать производителем высокотехнологического, экономически выгодного строительного материала, аналога которого на рынке стройматериалов нет! Теплоблок (Теплоэффективный строительный блок, полиблок, четырехслойный блок) – это новый строительный материал, обладающий особо высокими энергосберегающими свойствами и долговечностью. В конце концов название не так уж и важно – главное, что этот материал является доступным, качественным, технологичным, современным и эстетичным. При этом мы предлагаем не только эффективный по функцианалу строительный материал, но и высоко эстетичный в разумном ценовом сегменте. Блогадаря высокопрочной гранитобетонной лицевой части блока и применяемым методам и техникам окрашивания наши блоки могут быть однотонно окрашенными (в том числе светлые и бежевые оттенки) и многоцветными – с имитацией природного камня. Пигменты вводятся во время приготовления бетонной смеси и соответственно не вымываются и не выгорают. Стены дома всегда будут красивыми без каких-либо дополнительных усилий в течении всего срока эксплуатации дома. При этом поверхность блока может быть гладкой, либо глянцевой, что сохраняет чистоту и опрятность внешнего вида стен дома. Что говорить – каменный дом, прочные стены изнутри, красивые снаружи, супер утепленный – и все это по цене обычного деревянного дома. Основным достоинством этого уникального материала является комплекс преимуществ, выгодно характеризующих его использование: • Водопоглощение менее 0,5%; • Морозостойкость от 700 до 3000 циклов. • Высокая прочность 960 Кгс/см2 • Высокая устойчивость к механическим, химическим, биологическим и радиационным воздействиям. Наши станки позволяют производить офактуренные теплоэффективные стеновые блоки без использования большого числа штучных опалубок, что обеспечивает высокую производительность, не требует наличия сушильной камеры, позволяет сэкономить на аренде площадей необходимых для размещения производственного оборудования и складирования готовых блоков. Наша компания предлагает три типа станков серии «Форман 1», «Форман 2» и «Форман 3». Станки отличаются степенью автоматизации и производительностью от 300 до 1400 блоков в смену. (запрашивайте прайс оборудования). Станок предназначен для изготовления многослойных теплоэффективных блоков на основе керамзита, шлаков, пескобетона, гранитного отсева. Станок адаптирован для производства рядных, половинчатых, эркерных, поясных, притолочных блоков по любым технологиям (400*200*400; 400*200*300), как офактуренных так и обычных строительных блоков под окраску, перегородочных (400*200*200). Преимуществом сотрудничества с нашей организацией является комплексное решение всех задач заказчика: •обучение, •передача технологии и тех. документации для производства блоков,

• коммерческая составляющая, •огромный выбор фактур и доп. оборудования, •оптимальные цены и выгодные условия сотрудничества.

Это проект – приносящий прибыль с первого дня своего функционирования!

Комплект для производства блоков уже включает в себя все необходимое для производства декоративного бетона. Вы автоматически становитесь производителем тротуарной плитки, заборов, ступеней, бордюров, водостоков и т.д. – всего что нужно для окончательного благоустройства любого участка и дома!

№ 2787 12 февраля 2015 в 18:02 (до 11.04.2029) Елена
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика