СДАМ студию на море Солнечный берег Болгария 931 рубль

931
  • СДАМ студию  на море Солнечный берег Болгария
  • СДАМ студию  на море Солнечный берег Болгария
  • СДАМ студию  на море Солнечный берег Болгария
  • СДАМ студию  на море Солнечный берег Болгария
Информация
  • Характер объявления: предложение
  • Цена: 931
  • Адрес: Солнечный берег Болгария

Сдается студия 28 кв.м. (комната с кухней, балкон,  ванная комната(душевая кабина) – 3 этаж. 19 евро

в комплексе «Афродита-2» в БОЛГАРИИ, курорт Солнечный Берег.

 До моря пешком 10-15минут.(400 метров) Подходит для семьи из 2-х, 3-х человек . Студия полностью оснащена:

-  меблирована (шкаф, комод, две односпальных кровати,мягкая раскладушка прихожая, кухонный гарнитур, стол и два стула ,летняя мебель для балкона)

-  имеется  техника ( кондиционер, сенсорная электроплита, холодильник, телевизор (четыре русских канала), стиральная машина, посудомоечная машина, микроволновка, чайник, утюг, магнитофон CD, гладильная доска, сушилка для белья)

-  в квартире есть все для комфортного проживания,  в том числе посуда и кухонная утварь, предметы для уборки помещения, постельное белье ,полотенца. Услуги и удобства в комплексе: -  плавательный бассейн с дополнительным детским бассейном в нем и открытой террасой для отдыха;

-  душ у бассейна;

-  детская игровая площадка у бассейна; -  бильярд;

-  бесплатный WI-FI интернет во всем комплексе; -  охраняемая парковка; -  шезлонги и зонтики; -  24-часовая охрана и видеонаблюдение в комплексе; -  сейф на ресепшене; -  3 минуты до автобусной остановки; -  10-ти минутный доступ на автобусе до города Несебр; -  город Бургас в 40 минутах на машине или на автобусе, аэропорт Бургас  в т.ч.; -  20 мин до 2-х аквапарков в Солнечном Береге и Несебре; -  10 минут до центрального автовокзала в Солнечном Береге; -  ну и самое главное - это дешевые супермаркеты «Младость» и «Перла» в 4 мин.  ходьбы,

 

Рядом с комплексом находятся «Афродита- 1», «Афродита- 3» и «Афродита Палас». В каждом комплексе детская площадка с горками, качелями, есть большой батут.

Всем перечисленным в комплексах можно пользоваться бесплатно.                            Рядом с комплексом «Афродита-2» только что выстроены:  большая безопасная детская площадка, футбольное поле, волейбольное поле, тренажеры.

В комплексе работает уютный лобби-бар и ресторан.

 

Солнечный берег представляет подходящее и притягательное место для отдыха. Курорт предлагает ряд разнообразных развлечений такие как, аквапарк, теннисные корты плавательные бассейны, водяные катки, боулинг, площадка для мини гольфа, инструкторов по верховой езде. На курорте расположены несколько больших торговых центров и открытый кинотеатр на 1000 мест. Множество ресторанов (из них более 2000 фольклорном стиле), баров, дискотек.  

№ 2775 12 февраля 2015 в 01:30 (до 12.02.2029) Татьяна
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика