Паровые котлы на газе и жидком топливе.

Информация

E-mail:  tansu-sales@infotel.kg

Паровые котлы «TANSU» предназначены для выработки насыщенного пара с рабочим давлением:

 

•    0.07 МПа с паропроизводительностью от 0.3 до 0.5 т/ч, 

 

•    0.8 МПа с паропроизводительностью от 0,5 до3 т/ч,

 

•    1,3 МПа с паропроизводительностью от 0,5до 20 т/ч.

 

Для изготовления паровых котлов используется европейская конструкция с усиленными нормами безопасности и экономии топлива.

Котлы фирмы «ТАНСУ» относятся к газотрубным котлам, что увеличивает срок их службы и коэффициент полезного действия. Котлы «TANSU» полностью теплоизолированы.

При изготовлении котлов нами использован расчет на прочность, соответствующий всем нормам и требованиям Российской Федерации.

Кроме этого котлы «TANSU» отличаются:

•    Легким и быстрым монтажом. По желанию заказчика котлы  монтируются и снабжаются полной сантехнической обвязкой вплоть до болтов и гаек еще на заводе, а затем производится демонтаж всех частей, их упаковка и совместная с котлом транспортировка до покупателя.

•    Современной автоматикой, полностью регулирующей процесс горения, без необходимости ручной регулировки, что позволяет более эффективно расходовать топливо и повышает безопасность.

•    Пультом управления (автоматика уровня воды, реле давления пара и прочие КИП полностью адаптированы к условиям работы в СНГ, упрощена автоматика управления котлом при его эксплуатации, показания выдаются в привычных единицах измерения) Нет необходимости содержать высокооплачиваемых специалистов;

•    Современной автоматикой безопасности работы котла

•    Обдувка поверхности нагрева котла позволяет избежать снижения КПД из-за отложения шлама и солей.

•    По желанию заказчика котлы поставляются в комплекте с автоматическим аппаратом химической водоочистки, служащим для умягчения воды, питающей паровой котел.

•    В котлах «TANSU» вместо трех базовых уровней защиты по подаче питательной воды установлено четыре уровня защиты: верхний аварийный, верхний рабочий, нижний рабочий, нижний аварийный, что  увеличивает  безопасность работы  котла.

 

Также в конструкции котлов фирмы «TANSU» не предусмотрены энергоемкие дымососы, часто требующие ремонта, что делает наши котлы более экономичными и менее энергоемкими.

№ 2754 10 февраля 2015 в 06:28 (до 12.03.2029) Tansu
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика