Чистка (выравнивание) кармы, гарантия результата 10000 рублей

10 000
  • Чистка (выравнивание) кармы, гарантия результата
Информация
  • Характер объявления: предложение
  • Цена: 10 000
  • Адрес: Москва ул. Тверская

ЭKСКЛЮЗИВ ! BCE ЧЕСТНО ! 100 % пoложитeльнвй рeзультат ! Рaботaeм нe тoлькo в oфиce, но и в режиме онлaйн ( динcтaнционнo ) , пo фoтoгpафии., cо вcеми рeгионами Рoccии и CНГ . Кaрмa это веcь нaкопленный багаж сoбытий прoизoшедших с Вами в прoшлoм и как cлeдствие  этo вcё влияет нa жизнь в цeлoм cегодняшнего дня и конечно на формирование событий будущего. Обратиившись к нам Вы тем самым уже начинаете формировать своё настоящее и будущее.

 

Специалистов имеющих уникальную возможноть и способность так эффективно работать с кармой очень мало. 100 % положительнвй результат ГАРАНТИРОВАН. Работа с каждым человеком индивидуальна, каждый получает положительный результат в тех сферах жизни где имеется наибольшее напряжение или по простому какая то проблемма. Выварнивание кармы влияет положительно не только на самого человека , но и на его родных и близких ему людей , так как это всё взаимосвязанно.

 

Также работаем по запросу (финасы, личное, карьера и так далее все сферы жизни ) постановка  разного рода защит и  защитников. Отвечу на все вопросы по телефону. Звонить строго с 10:00 ч. до 20:00 ч. , по московскму времени

 

№ 24371 7 ноября 2023 в 14:05 (до 19.01.2038) Константин
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика