Автоклав бытовой 17850 рублей

17 850
  • Автоклав бытовой
Информация

Домашний автоклав это не только лучший и беспроигрышный подарок любой семье у кого есть свое хозяйство и домашняя живность но и кто частенько ездит на рыбалку и охоту.

Как то раз звонит мне мой лучший друг и говорит: хочу купить родителям подарок на тридцатилетие совместной жизни и ума не приложу что взять. Как вы понимаете я дал ему единственный правильный совет это Домашний Автоклав нашего завода. Моего друга зовут Илья. Вот Илья и говорит мне я бы даже и не догадался что можно подарить такой замечательный подарок моим родителям. Помню у нас дома всегда проблемы когда мама обычным способом стерилизует разносолы и всякие вкусности на зиму. На кухню зайти не возможно такое ощущение что зашел в парилку а там и лавровый лист и перчик и всякое такое. Моему подарку в первую очередь обрадовался мой отец: все говорит иду на рыбалку и зимой будут рыбные консервы. Все засуетились и даже подумали к новому году выставить консервы в нашем магазине. Короче говоря Домашний автоклав оживил наш дом. Лично я и вся моя семья благодарны заводу производителю домашних автоклавов за такое изобретение нашего Российского производства. Вы знаете бизнес с консервами пошел вперед, за первый месяц мы продали около 200 банок различных консервов. Планируем создать и интернет магазин по доставке консервов собственного изготовление в любые уголки нашей родины. И еще раз спасибо другу за такой умный и правильный совет, который в итоге привел нас всех к тому, что наша семья стала брендом для наших покупателей.

Советую всем приобрести домашний автоклав Кубанского завода.С Уважением к вам Илья.

Магазин по продаже домашнего автоклава, находится в городе Ставрополь, Старомарьевское шоссе 38. Доставку Домашних автоклавов осуществляем через транспортные компании Деловые линии, Автотрейдинг, ПЭК, Желдор, КИТ и другие в любой город России. Вы хотите купить и оплатить за автоклав в Вашем городе ? Нет проблем! Через транспортную компанию DPD Вы сможете оплатить за автоклав при получении. Доставку до любых транспортных компаний осуществляем совершенно Бесплатно. Вы платите только за доставку автоклава до Вашего города. В среднем это будет стоить от 400 руб. Это удобно и доступно. Виды и модели автоклавов : Автоклав Консерватор с ЭБУ. Автоклав Малыш Нерж ЭБУ. Автоклав Консерватор Эл.Нерж. Автоклав Консерватор Эл. Автоклав Малыш. Автоклав Малыш Нерж. Автоклав МалышГаз. Автоклав МалышГазНерж. Автоклав Походный. Автоклав Походный Нерж. Автоклав Консерватор Газ. Автоклав КонсерваторГазНерж. Автоклав Фермер. Машинка закаточная МЗ01.00.000, Автоклав домашний Луганочка, Домашний автоклав компакт, Автоклав Буреночка, Автоклав домашний Кубаночка, Автоклав Громозека, Автоклав домашний лисенок, Домашний автоклав РОАРДИ, Автоклав Весна, Автоклав Теремок, Автоклав домашний изба, Домашний автоклав Нержавейка, Автоклав подарочный, Автоклав смак, Автоклав для консервирования ВЕК, Автоклав семейный, Домашний Автоклав дачник, Автоклав домашний ГОСТ. В наличии на складах интернет магазина Дамасия Эквож так же имеется : Самогонный аппарат, Соковарка ,Доильный аппарат Доюшка, Мантоварка, Сепаратор для молока, Зернодробилка, Мялка для винограда, Пресс для отжима сока, Коптильни, Мангалы, Измельчители с гребнеотделителем и многое другое.

Новость от интернет Магазина Дамасия : Скоро открытие склада выдачи домашних автоклавов в городе Воронеж!

Акция на домашний Автоклав. Успейте купить Автоклав малыш газ нерж по старой цене 17850 руб. Акция на автоклав действует до 12 февраля 2015 года.

Вся информация по акциям и товарам на официальном сайте интернет магазина Дамасия Эквож

С Уважением руководство группы компаний Дамасия Эквож.

№ 2429 21 января 2015 в 19:37 (до 21.01.2029) Дамасия Эквож
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика