Надо приобрести гидравлику для самосвалов мощностью в 12 вольт? 1000 рублей

Объявление удалено

Информация

Готовы представить вашему вниманию новую гидростанцию для гидравлических цилиндров одностороннего действия, которые используются на небольших самосвалах. Данную станцию можно использовать в различных сферах, в том числе, в сельском хозяйстве, промышленности и во время строительства. На ней установлен гидрораспределитель, имеющий один выход, а также пульт дистанционного управления и напряжение 12 вольт. В том случае, если вас интересует гидравлика для самосвалов мощностью в 12 вольт, то тут https://cargolift39.ru/product/gidravlika-dla-samosvala-12-volt вы непременно сможете найти то, что искали!

 

Мощность электрического двигателя данной гидростанции равна 1,6 кВт, а производительность насоса 2,6 см3|оборот. Скорость вращения электродвигателя достигает 2800 об|мин., а время работы S2 станции составляет 2 минуты. Бак для рабочих жидкостей обладает объемом в 10 литров, а в станции используется гидравлическое масло HLP32. Длина гидростанции составляет 70 см и полностью соответствует любым нормам и стандартам.

 

Вместе с гидростанцией идут следующие составляющие:

 

•             Гидравлический насос шестеренного типа, имеющий фильтр глубокой очистки и всасывающий патрубок.

•             Манифолд с основным и дополнительными клапанами.

•             Коллекторный электродвигатель постоянного тока.

•             Пусковое реле электрического мотора.

 

Эта гидростанция предназначена с целью использования на небольших самосвалах, оснащенных односторонними гидравлическими цилиндрами. Она удобна и проста в применении, легко монтируется на рабочую машину, имеет малый вес и компактные размеры. За счет этой гидравлической станции гарантируется постоянная и эффективная работа системы гидроуправления.

 

Насос, установленный в этой гидростанции, обладает высокой производительностью, благодаря чему рабочая жидкость эффективно и быстро перемещается в гидроцилиндры. На гидравлической станции применяется масло, отвечающее стандарту HLP32, благодаря чему гарантируется стабильная работа всей гидравлической системы.

 

Общая длина небольшой станции равна 70 см, что облегчает процедуру ее установки. Вместительность бачка для гидравлического масла равна 10 литрам, за счет чего гарантируется постоянная работа гидравлической системы.

 

В комплекте идут все необходимые устройства, после установки которых станция полностью готова к использованию. Он включает насос, пусковое реле, манифолд и электродвигатель, благодаря которым установка станции и ее эксплуатация являются простыми и удобными.

 

Данная гидравлическая станция надежна и имеет высокую производительность, в связи с чем, она станет отличным выбором для использования на небольших самосвалах с односторонними гидравлическими цилиндрами.

 

 

№ 23874 1 апреля 2023 в 16:21 (до 27.04.2024) Андрей
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика