Аренда спецтехники, такелаж, погрузо-разгрузочные работы

  • Аренда спецтехники, такелаж, погрузо-разгрузочные работы
Информация

Организация САБ1 функционирует с 1935 года. Специалисты и оборудование организации принимали участие в ведущих строительных проектах Москвы, в частности реставрации ГУМа, и в благоустройстве общественных территорий города — монтаже уличных фонарей, строительстве фонтанов и других трудоемких работах.

Основные услуги, какие предоставляет Спецавтобаза №1:

такелаж и предоставление в аренду такелажного оборудования;

доставка крупногабаритных объектов;

предоставление в аренду специальной техники.

Компания Спецавтобаза №1 создавалась как парк кранового оборудования и превратилась в крупное предприятие, находящееся на юго-востоке Москвы.

Вы имеете возможность оформить заказ на всякую, даже самую трудную работу — от переезда крупного цеха предприятия до оперативной доставки военной техники на дальнюю дистанцию.

В штате Спецавтобазы №1 трудятся истинные профессионалы — ответственные сотрудники, которые всегда применяют свои навыки в полном объеме. Многочисленные отзывы заказчиков могут это подтвердить.

На сайте вы можете ознакомиться с полным спектром услуг и широким парком вспомогательного оборудования. Такелажные грузчики и остальные сотрудники дают гарантию соблюдения времени работы и избавляют заказчиков от всех забот, связанных с транспортировкой негабаритных грузов, такелажем оборудования и иными услугами фирмы.

№ 22997 26 ноября 2021 в 22:10 (до 19.01.2038) Роман Анатольевич
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика