Сварочные работы.Изделия из металла. 1000 рублей

1 000
  • Сварочные работы.Изделия из металла.
Информация

Выполняем сварочные работы любой сложности, оказываем услуги по изготовлению и монтажу, принимаем заказы на изготовление изделий из металла:

✅ Различных типов ВОРОТ : УЛИЧНЫЕ, ГАРАЖНЫЕ, ОТКАТНЫЕ, РАСПАШНЫЕ с различным наполнением, с элементами художественной ковки, входные уличные КАЛИТКИ, железные ДВЕРИ нестандартных размеров и др.

✅ Каркасов ВХОДНЫХ ГРУПП магазинов, каркасов, разгрузочных площадок, пожарных лестниц, лестниц в частном доме, козырьков, перил, пандусов и др.

✅ Изготавливаем НАВЕСЫ, АВТОНАВЕСЫ из поликарбоната, АНГАРЫ, ГАРАЖИ из сэндвич панелей и д.р.

✅ металлических и деревянных ФЕРМ, монтаж.

✅ СВАРКА ТРУБ отопления, водоснабжения, врезка, установка запорной арматуры, кранов, ремонт теплотрасс, ревизия, замена старых трубопроводов, установка радиаторов отопления, замена стояков, змеевиков, заглушки, капитальный ремонт в многоквартирных домах, опрессовка, перезапуск систем отопления, сварка газовых магистралей, сварка пожарных трубопроводов , сварка ИТП, установка УУ и др.

✅ Строим навесы и ангары из профнастила и поликарбоната.

✅ Изготовим фермы металлические и деревянные, выполним кровельные работы.

✅ Теплиц.

✅ Садовой мебели и качелей.

✅ Мангалов и мангальных комплексов.

И многое многое другое. Изготовление продукции будет выполняться в современно оборудованном цеху. В наличии разнообразное сварочное оборудование, возможность порошковой покраски и наши специалисты. Договор. Гарантия. Бесплатная консультация и выезд мастера на замеры. Принимаем заказы физических и юр. лиц, за наличный и безналичный расчет. Для постоянных клиентов гибкая система скидок.

Метка на карте
№ 21920 17 июля 2020 в 12:43 (до 19.01.2038) Дмитрий
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика