Коммерческие панели HPL листовые для проектирования общественных интерьеров. Трудногорючие КМ1

Информация

Коммерческие стеновые антивандальные интерьерные панели HPL. Компакт пластик HPL. Пластик и панели ДБСП. КМ1. Бумажно-слоистые пластики HPL. Панели стеновые интерьерные HPL. Листовой пластик декоративный конструкционный. Панели HPL, пластик HPL. Коммерческие интерьеры, отделка и архитектурное проектирование будут интересны для проектирования защитных стеновых систем и защиты стен. Архитектурные Панели из бумажно-слоистого пластика. Это коммерческие интерьерные системы. 

Ассортиментный ряд панелей HPL и пластиков бумажно-слоистых очень разнообразен. Компании ООО "ВКН СИСТЕМЫ" поставляет листовые компакт ламинаты включает все толщины стеновых компакт панелей HPL и компактных слоистых пластиков HPL. ДБСП для предприятий питания и коммерческих интерьеров, школ, общественных и коммерческих зданий. Медицинских помещений, чистых комнат, перевязочных, родильных домов, школ и ДОУ.

Данные отделочные материалы имеют различное назначение и множество вариантов применения. Мы поставляем конструкционные облицовочные архитектурные листовые материалы для облицовки горизонтальных и вертикальных плоскостей - стен, потолков, изготовления перегородок. Это - крупноформатные плиты компакт панели HPL, плиты пластики листовые от 2 до 25 мм и панели HPL как для интерьера, так и для фасадов вентилируемых.

Мы производим конструкции из компакт плит, различные изделия и элементы декора. Предлагаем готовые архитектурные и отделочные решения.

Все виды изделий, стеновых панелей и конструкций для торговых комплексов, спортивных объектов, детских садов и школ, медицинских объектов, пищевых предприятий и учебных заведений. Полный спектр конструкций для коммерческих интерьеров и санузлов.

Компакт пластик HPL - High Pressure Laminate. Конструкционные компактные панели HPL (Compact Interior). Поставляем все виды конструкций из компакт пластика HPL. Толщины отделочных декоративных фасадных и интерьерных плит зависят от назначения 2 - 25 мм, стандартное или трудногорючее качество КМ1. Прямые поставки из России И Европы. Наши коммерческие пластики высокого давления - декоративные слоистые пластики и панели это:

- выгодная цена и сроки

- высочайшее качество

- надежность в эксплуатации

- техническая поддержка

- обработка пластика CNC

- монтаж, шеф-монтаж

- поставка в любую точку РФ

- гарантии

- огромная гамма декоров

- неограниченное число решений

Производство: компакт панель - это слои листов материала, состоящие из волокон целлюлозы (крафты), пропитанных термопластичными смолами и далее склеенных между собой прессованием, под высоким давлением. Этот процесс характеризуется непрерывной подачей тепла (более 130 С°) и давлением (≥6 МПа), что позволяет равномерно распределять, с последующим отвердением, термопластичные смолы. В результате получается гомогенный (без пор) листовой крупоноформатный материал, с требуемой, сверхпрочной поверхностью (оверлей), жестким ядром и заданным декором.

Г о т о в ы е к о н с т р у к ц и о н н ы е, о т д е л о ч н ы е и а р х и т е к т у р н ы е

р е ш е н и я д л я п р о е к т и р о в щ и к о в и а р х и т е к т о р о в, с т р о и т е л е й и п о д р я д н ы х б р и г а д.

Для облицовки стен и потолков процедурных и смотровых кабинетов используют отделку медицинским антибактериальным пластиком hpl для стен. Панель производится со сверхпрочной поверхностью, препятствующей распространению микробов. Стеновые интерьерные панели для оперблоков устойчивы к синим УФ лампам, дезрастворам, хлору и реагентам, применяемых в химических лабораториях.

Медицинская отделка интерьерными панелями HPL. Монтаж выполняется на всю высоту стены от пола до потолка, на цокольную высоту или в виде отбойников, отбойных досок. Незаменимы при ударах каталками, инвалидным оборудованием, детскими колясками. Защитные отбойные системы используют для отделки коридоров общественных зданий, спортивных комплексов и объектов здравоохранения. ВКН СИСТЕМЫ. Выгодно, качественно, надежно.

Коммерческие стеновые антивандальные интерьерные панели HPL. Компакт пластик HPL. Пластик и панели ДБСП. КМ1. Бумажно-слоистые пластики HPL. Панели стеновые интерьерные HPL. Листовой пластик декоративный конструкционный. Панели HPL, пластик HPL. Коммерческие интерьеры, отделка и архитектурное проектирование будут интересны для проектирования защитных стеновых систем и защиты стен. Архитектурные Панели из бумажно-слоистого пластика. Это коммерческие интерьерные системы. Включая наиболее полный выбор вариантов отделки (декоров, толщин, поверхностей), панели ДБСП – HPL (High Pressure Laminates) дают самый большой выбор решений для архитектурного проектирования и отделки в коммерческой недвижимости (оптовой торговли, спортивных объектов, административных комплексов, ДОУ, развлекательные центры). Сотни вариантов отделок и материалов могут быть нанесены на внутренние стены с помощью одной из наших простых в использовании, предварительно спроектированных стеновых систем. ВКН СИСТЕМЫ, ООО предлагают несколько вариантов решения и являются одним из наиболее популярных брендов для внутренних помещений, предлагая широкий спектр декоративных опций и уровней прочности, а также экономическую ценность и простоту монтажа. Особенно это важно для цокольной отделки медицинских объектов, системы ВКН прочные, выполняются из бумажно-слоистого пластика, идеальны для проектирования медицинских объектов, медицинских коридоров и предприятий питания.. Панели имеют декор с двух сторон.

Металлизированные компакт-панели – толщины – 4-20 мм, новый материал на рынке, панели можно подвешивать, отделывать потолки и стены там, где нужна особая красота и прочность. А так же, применять для зонирования помещений и раздвижных дверей. Панели поставляются в защитной пленке, снимается после монтажа. Системы защиты медицинских коридоров – отбойные системы из бумажного слоистого пластика компакт, отбойники HPL от 6 до 20 мм. Крепеж выполняется на систему профилей или на механическую клеевую систему. Данные системы выполняют функции защитных отбойных коридорных систем из HPL пластика (отбойники HPL, отбойные увеличенные доски HPL) применяют для предприятий питания, спортивных объектов, детских учебных заведений и детских садов. ВКН СИСТЕМЫ предлагает готовые архитектурные решения для целей защиты стен. Данные системы применяют от пола до потолка, виды крепежа подбираются под проект. Данные архитектурные конструкции применяют для медицинских комплексов и предприятий питания. Ламинаты высокого давления (HPL ламинат бумажно-слоистый) и HPL Compact – бумажно-слоистые пластики: Высококачественное, надежное высокая защита, компакт ламинаты (HPL) - Самонесущие компактные ламинаты, гигиеничность, легкость в уходе, безопасность для пищевых продуктов Не чувствительны к УФ лампам, граффити, прижиганиям сигарет.

Демонстрационное видео с YouTube
№ 21770 Сегодня в 03:12 (до 25.02.2025) ВКН Системы ООО ВКН СИСТЕМЫ»)
Магазин «ООО ВКН СИСТЕМЫ»

Условия доставки

Согласно Договора, своим транспортом, транспортной компанией, до транспортной компании. По договоренности с клиентом

Способы оплаты

Оплата производится в рублях РФ, в зависимости от объема от 60 до 100%.

Другие предложения от ООО ВКН СИСТЕМЫ

Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика