Корпусная мебель на заказ от производителя по любым размерам 4500 рублей

4 500
  • Корпусная мебель на заказ от производителя по любым размерам
  • Корпусная мебель на заказ от производителя по любым размерам
  • Корпусная мебель на заказ от производителя по любым размерам
Информация

Предлагаем любую корпусную мебель на заказ от производителя по любым размерам с доставкой.

В интернет-магазине Мебель-Домой.Ру представлено как готовая продукция, так и модели выпускаемые на заказ с бесплатной разработкой оригинального дизайна и 3D-проекта с учётом пожеланий и размеров именно Вашей квартиры или офиса.

Мы работаем с 2000 года, имеем дружный сплоченный коллектив, насчитывающий более 100 сотрудников высочайшего класса (от столяра до руководителя), современное европейское оборудование, с помощью которого мы сами изготавливаем мебель, используя новейшие технологии:

    Пескоструйного рисунка;     Фотопечати;     Пленки ORACAL под стеклом дающий эффект глубокого глянца;     МДФ с различными фрезеровками, патинированием, что придает фасадам красивый, эстетичный вид.

Постоянно накапливая новый опыт в производстве, учитывая потребности покупателей, позволяет нам поддерживать высокое качество, доступные цены и полное соблюдение всех сроков.

Мы изготавливаем более 2500 наименований мебели: шкафы, шкафы-купе, кухни, гостиные, комоды, тумбы под тв, спальни, прихожие, детские, кровати разного ассортимента, компьютерные столы, диваны и кресла. Предлагаем большой ассортимент цветовой гаммы и гибкой ценовой политики, нацеливаясь на пожелания покупателя.

У нас нет скрытых платежей, которыми мы покрываем низкую цену. Вся мебель проходит обязательную сертификацию и гигиеническую регистрацию по российским и международным стандартам.

Купите себе домой или в офис красивую и качественную мебель!

№ 21559 13 марта 2020 в 13:27 (до 19.01.2038) natty80
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика