Изготовление и продажа аквариумов любых форм и размеров

Информация
  • Характер объявления: предложение
  • Адрес: Долгопрудный . Академика Лаврентьева дом 21
  • Адрес сайта: www.aquaangel.ru

Аквариумы салона  аквариумистики  «AQUA ANGEL» прекрасный подарок для Вас и Вашей семьи. Аквариумы могут быть изготовлены по Вашим эскизам, так же в салоне имеется большой ассортимент типовых аквариумов,  рыб, растений и аксессуаров.   

После трудовых будней хочется искупаться в теплом море, полежать на ослепительно белом песке пляжа, увидеть самые знаменитые города мира и достопримечательности разных стран. В этом всегда может помочь туристическое агентство «Аква Ангел», которое делает отдых легким и приятным. Ваш отдых – наша работа!

Также представляем вам дайв-туры в Египте

Красное море - идеальное место для занятий дайвингом. Уникальная флора и фауна, редчайшие виды рыб и потрясающие по красоте коралловые рифы превратили акваторию Красного моря в мекку для любителей дайвинга со всего мира.

Подробнее с нашими предложениями вы можете ознакомится на сайте www.tur.aquaangel.ru или получить консультацию по телефону +7(499) 502-45-94  

"Аква Ангел" хобби-центр предлагает Вам посетить наш отдел для моделистов. Здесь представлены модели для сборки различной тематики: авиация, парусный и железный флот, бронетехника, автомобили и строения. Также в наличии модельный инструмент, химия, краски, аэрографы и компрессоры, наборы фототравления, конверсия для моделей, материал для диорам, литература для любителей масштабного моделизма, морские сувениры, стендовые и авторские модели кораблей.

 

 

№ 2117 14 декабря 2014 в 15:19 (до 14.12.2026) Аква Ангел
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика