Правильное питание. Есть, что бы жить (продажа рецептов) 500 рублей

500
  • Правильное питание. Есть, что бы жить (продажа рецептов)
Информация

Если Вы думаете, что здоровое питание, это дорого …

 

Вы забыли посчитать стоимость ваших болезней

 

 

 

Вы только вдумайтесь! В прежние времена люди бережно относились к пище, ее не выкидывали, обязательно съедали все до последней крошки. В этом – огромный смысл. "СНЕДЬ" – это сила. Выкидывать "СНЕДЬ", значит выкидывать силу. А теперь подумайте, откуда может быть здоровье и сила, если вы постоянно выкидываете продукты или пищу?

 

Не выкидывайте продукты, не позволяйте им портиться и плесневеть, в тарелку кладите столько, сколько сможете съесть, чтобы до последней  крошечки. Это дает настоящую богатырскую силу, здоровье, долголетие.

 

И еще всегда помните, что слово имеет очень большую власть над человеком, утверждают целители Японии. Во время приема пищи энергия активно влияет на наше тело.

 

Позвольте  дать добрый совет,  он очень важный , если Вы сильно устали или расстроены, прежде, чем сесть за стол – успокойтесь. Древние говорят: "Посидел за столом – побывал в раю". Так создайте себе рай сами! За столом должна быть приятная обстановка,  играть тихая, спокойная музыка,  блюда - украшены. О том, что они должны быть  вкусными, даже не говорю.  Пищу надо  принимать неторопливо, смакуя каждый кусочек, беседы за столом должны быть приятными.

 

 Ученые Филадельфии утверждают,  что такие простые советы помогают вылечить гастрит и другие заболевания желудка. А теперь подумайте - зачем таблетки?

 

Еда, это процесс общения, причем очень интимный, потому что все идет от сердца.

 

Пищеварительный тракт -  вот где скрыты очень многие причины болезней. Тут застойных явлений больше, чем во всех  остальных частях человеческого тела. Пища,  которая не может быть переварена или усвоена должным образом приносит огромный вред. Разные  пищевые продукты и приготовленные из них блюда по -  разному воздействуют на наш организм. Пища может лечить, а может оказаться ядом для организма. Мы строим свое тело из того, что едим.

 

               Настоящее здоровье - величайшая редкость и оно в ваших руках.

Для того, что бы Вы  правильно питались, а значит – были полностью здоровы,  я предлагаю  рецепты эскулапов древности, которые собираю в третьем поколении. Обдумайте такую возможность, как тратить деньги на качественные продукты и использовать рецепты, предложенные мною для Вас, поверьте, Вы перестанете тратить деньги на лекарства.

 

Одним из показателей полноценного питания служит вес тела.

 

№ 20652 12 июля 2019 в 11:42 (до 19.01.2038) Светлана Всеволодовна
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика