Вагон-дома для проживания 4-8 человек на прицеп-шасси 719500 рублей

719 500
  • Вагон-дома для проживания 4-8 человек на прицеп-шасси
Информация

  ООО «Нефтекамский завод мобильных зданий» изготавливает вагон-дома «Торос»  (бытовки) различного типа, в зависимости от климатических условиях эксплуатации и по желанию заказчика от классического исполнения стандартных вагонов до комфортабельных вагонов с полной комплектацией и отделкой. Быстрые сроки изготовления  (от 5 рабочих дней).

   Вагон-дома «Торос» самое оптимальное решение для организаций рабочего процесса на удаленных площадках и проживание сотрудников в вахтовых поселках.  Вагон-дома «Торос» приспособлены для проживания в районах крайнего севера, в них комфортно при температуре от минус 50 до плюс 40 градусов.

  Мы производим вагон-дома в разных модификациях:

- на санях

-на шасси

-на собственном основании

  Завод по производству вагон-домов и сам офис находится  в г. Нефтекамск РБ.   Территориальное расположение завода позволяет плотно сотрудничать с Казахстаном.  В конце 2018 года в рабочий поселок Тенгиз было отправлена партия из 21 вагонов. И в данный момент идет активное сотрудничество с различными организациями Казахстана. 

  В данный момент на складе имеются вагон-дома для проживания 8 человек на прицеп-шасси  (стандартная комплектация) в количестве  10 штук.  Наше качество вагон-домов подтверждено сертификатом соответствия.

 

 

№ 20366 26 марта 2019 в 10:35 (до 19.01.2038) Евгения
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика