Грузчик Вахта Еженедельные выплаты 39000 рублей

Информация
  • Цена: 39 000

Компания Альфа Логистик Групп приглашает на работу вахтовым методом на склады класса «А».

Обращаем Ваше внимание, что мы являемся прямым работодателем, деньги за трудоустройство, проживание, питание мы не берем!

Вахта с Еженедельными выплатами!

Условия:

-Вахта от 30 смен и выше в Ближайшем Подмосковье ! Еженедельные выплаты!

Межвахтовый промежуток определяете сами! - З/П от 39 000 руб до 48000 руб + можете брать подработки, дополнительные часы! ! ! ! Оплата за смену от 1300 до 1500 рублей! - График работы 5/2, 6/1, 7/0 дневные/ночные смены по 10,5 часов + 1 час на обед + перерывы на отдых по 15 минут!. - Бесплатное проживание в комфортабельном общежитие (в пешей доступности), предоставляется постельное белье;

Общежитие оборудовано всем необходимым для проживания. - Бесплатное питание( не на всех объектах, нужно уточнять); - Бесплатная спец. Одежда;

-Бесплатное обучение всем процессам; - Еженедельная оплата: авансирование + расчет; Наличными!

- Помощь в оформление медицинской книжки ( на объекты, где она нужна); Возможности для профессионального и карьерного развития внутри компании до бригадира, менеджера проекта. Трудоустройство и заселение в день обращения! Можете приезжать к нам сразу с вещами! ! ! ! !

Звоните в офис КАЖДЫЙ ДЕНЬ с 9-00 до 20-00! Вы можете приехать сразу к нам в офис на оформление по адресу: Москва, м. Нагорная, ул. Электролитный проезд, д. 3Б, стр. 6. Бизнес Центр расположен в 300 метров от метро на территории спорткомплекса " КАНТ" , вход рядом с вывеской " Кофейня"  

 

Требования:

- Не требуется образование и специальная подготовка; - Ответственность, выносливость, внимательность, честность, пунктуальность; - Возможность приступить к работе в ближайшее время; Обязанности:

- Перемещение груза в ручную или с применением погрузочно-разгрузочных механизмов (рохли присутствую) - Опалечивание, - Транспортировка товара по складу, - Отгрузка товара (по просьбе кладовщика)  

№ 20352 20 марта 2019 в 15:32 (до 19.01.2038) Светлана
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика