Аниматор на Детский Праздник. Яркие Шоу и Квесты! 900 рублей

900
  • Аниматор на Детский Праздник. Яркие Шоу и Квесты!
  • Аниматор на Детский Праздник. Яркие Шоу и Квесты!
Информация

Доброго Времени Суток Мамы и Папы, Бабушки и Дедушки, Тёти и Дяди,Братишки и Сестренки ! ☺ ☺ ☺

✽ Подарите своим любимым деткам-конфеткам настоящий Детский Праздник с нашими аниматорами : ✔ Весёлыми Клоунами ✔ Предприимчивыми Фиксиками ✔ Забавными Барбоскиными ✔ Искателями Приключений и Путешествий - Пиратами ✔ Супергероем - Человеком -Пауком ✔ Мышатами - Микки и Минни Маусами ✔ Милой - Белоснежкой ✔ Волшебницами из Клуба Винкс  ✔ Вездесущим Проказником Карлсоном ✔ Озорницей Машей и ее Верным Другом Медведем ✔ Выдумщицой  Красной Шапочкой и Добродушным Волком ✔ Бесстрашным Ковбоем Джо.................  и другими Сказочными Персонажами, Воздушными Шариками, Зажигательными Танцами и Подвижными играми!!!

 ✽ Мы с радостью Вам в этом поможем!☺ Гарантируем отличное настроение, море позитива и улыбок!☺  Удовольствие от праздника получат не только Ваши милые дети, но и взрослые!☺  ✽ Крутим фигурки из шариков, придумываем конкурсы и составляем сценарии для праздников. Проведем День Рождения, Выпускной в детском саду и школе, Новогодний Праздник.  ✽ Так же предлагаем Вашему вниманию креативные шоу,которые никого не оставят равнодушным: ✔ Шоу Мыльных Пузырей ✔ Бумажное Шоу ✔ Химическое шоу ✔ Шоу Мороженого ✔ Песочное Шоу ✔ Шоу Лаборатория Чудес ✔ Шоу Шарики за Ролики ✔ Шоу Лаборатория Чудес ✔ Шоу Огонь и Лед ✔ Шоу Сухой Лед

           >>>>>>> АКЦИЯ ДО КОНЦА МЕСЯЦА<<<<<<<

Для Вас наши любимые клиенты мы приготовили сюрприз в виде скидки 25% при заказе пакета наших услуг с БЕСПЛАТНОЙ доставкой по городу!) Позвоните ☎ и зафиксируйте цену,а оплату произведите в течении 7 дней.  ✽ Имеем колоссальный опыт в общении с детьми.Мы находимся уже 12 лет на рынке Праздничных Услуг.☝ От родителей слышали огромное количество положительных отзывов и пожеланий. Да и не только от них!☝ Каждый из нас не раз слышал слова благодарности от самих детей!☝ ✽ И вот мы решили объединиться весёлой компанией и приехать к Вашим детям с праздником на дом,а также в школу или детский сад!) ✽ Наши цены очень демократичны и начинаются от 900 ₽. ✽ Всем огромное спасибо за внимание!) ✽ Звоните ☎ и пишите ✉..... Ждём с нетерпением!!!) ✽ Мы организуем любой Детский Праздник или Детский День Рождения! ✽ Аниматор приедет заблаговременно на День Рождения Ребенка или Детский Праздник, чтобы тщательно к нему подготовиться!

№ 19914 28 августа 2018 в 12:42 (до 19.01.2038) Александр
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика