Шерстяной плед MagicWool

  • Шерстяной плед MagicWool
Информация

Заходите в наш Интернет-магазин «Шерсть как облако». Здесь Вам всегда будут рады.

Пледы под торговой маркой MagicWool из чистой натуральной шерсти верблюда, кашемира, ламы и мериноса категории "люкс", вязанной и валяной овечьей шерсти без синтетических добавок. Восемь типовых размеров от 100 х 140 до 200 х 270 см для 24 моделей по цене от 3000 до 16000 рублей.

Благородный насыщенный коричневый цвет элитного пледа «Верблюд Шоколад» не оставит Вас равнодушными. Это, пожалуй, лучший из доступных верблюжьих пледов, которые можно купить. Бескомпромиссный выбор для Вашего дома и подарок родным и близким.

Замысловатые рисунки вязаных пледов из натуральной овечьей шерсти «Амстердам» и «Лапландия» в ласковом сером и бежевом тонах гармонично впишутся в Вашу уютную домашнюю обстановку, радуя глаз летним и зимним сюжетами. Прекрасный выбор для романтического вечера вдвоем.

Валяный плед «Скандинавия» удивит Вас качеством выделки и мягкостью шерстяного полотна, ведь это один из немногих валяных пледов, изготавливаемых из элитной шерсти мериноса, прошедшей шесть стадий обработки. Разумный выбор доброго и теплого спутника на всю жизнь.

И, наконец, фирменный вязаный подарочный шерстяной плед MagicWool, который никогда не даст забыть о том, что с каждым днем новогодние праздники становятся все ближе.

 Мы ждем Вас в Интернет-магазине «Шерсть как облако».

№ 18748 18 августа 2017 в 09:38 (до 19.08.2031) runoa
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика