Франшиза Агентство недвижимости. 150000 рублей

150 000
  • Франшиза Агентство недвижимости.
Информация

 

Преимущества франшизы:

Не подверженное сезонности

Запуск бизнеса под ключ (по желанию партнера)

Гарантия возврата вложенных средств в размере 150%

Окупаемость бизнеса с 6-го месяца работы

Согласно последним социологическим опросам в нашей стране улучшить свои жилищные условия хотят около 80% опрошенных россиян. В тоже время для многих из них эта цель является недосягаемой по одной главной причине — у них нет для этого денежных средств. Именно такое положение вещей стало причиной открытия Федерального жилищного кооператива.

Мы помогаем людям получить их заветное жилье (любую недвижимость). У нас так построена работа с клиентами, что мы не упускаем практически ни одного клиента. Т.е. когда они обращается, мы так или иначе ему все равно поможем приобрести жилье. Если мы не можем ему помочь в получении ипотеки или кредита, то мы его регистрируем в Жилищном кооперативе, а для приобретения жилья через Жилищный кооператив не требуются кипы документов, хорошая кредитная история или резидентство в РФ. Даже люди из Казахстана смогут приобрести квартиру или другой объект недвижимости в России под 2-6% годовых. Вся сделка осуществляется через Сбербанк.   Если клиент не хочет ждать получения жилья через Жилищный кооператив, и ему квартира нужна здесь и сейчас, то наши риэлтора помогают ему получить ипотеку, подбирают для него желаемый объект и совершают сделку. Также мы просто помогаем клиентам получить кредиты на любые нужды в Российских и Европейских банках. Все эти направления очень на сегодняшний день востребованны. Население безумно закредитованно и чтобы им получить ипотеку самостоятельно нужно пройти все кргуи АДА. Мы же в этом им помогаем. Одним словом мы объединили в себе Агентство Недвижимости, Кредитного брокера и Жилищный кооператив. А также в Жилищном кооперативе клиенты ждут получения недвижимости максимум год. И когда подходит их черед в получении жилья, они обращаются к нам за подбором и оформлением сделки и на этом мы тоже зарабатываем. Соответственно Вам предлагаем воспользоваться нашим опытом и наработками. Открыть в своем городе такое же агентство недвижимости и начать зарабатывать деньги. А клиентов мы Вам организуем!

Устойчивость нашей бизнес-модели обеспечивает сочетание традиционных услуг помощи в приобретении недвижимости населения, это: ипотека, кредиты, купля-продажа, оформление, аренда и пр.; с приобретением недвижимости через жилищный кооператив. Благодаря данной модели Вы не упустите ни одного клиента подписавшего с Вами договор. Так или иначе мы поможем ему получить заветную квартиру. Стоимость от 150 000-7 000 000руб

 

Адрес:  пр-кт Мира 25В офис 1

Skype rafael.gataullin84

 

 

№ 17800 3 июля 2017 в 20:43 (до 02.08.2034) Гатауллин Рафаэль
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика