Купить Ascorbyl Palmitate (Vitamin C ester) 2170 рублей

2 170
  • Купить Ascorbyl Palmitate (Vitamin C ester)
Информация

Удивительное свойство витамина С создавать свои «запасы» в липидных тканях и освобождаться по мере необходимости и потребности организма воплотилось в жирорастворимом витамине С - аскорбил пальмитате.

Полезные свойства Ascorbyl Palmitate (Vitamin C ester) и его применение в косметологии:  питает кожу;  обеспечивает быструю регенерацию кожных покровов и заживление ран;  стимулирует микроциркуляцию;  осветляет (борьба с гиперпигментацией);  мощнейший антиоксидант (первый враг быстрого старения).  В косметической индустрии Vitamin C ester используется в составе омолаживающих масок и кремов, восстановительных и заживляющих средствах, солнцезащитных лосьонах, а также в составе антиоксидантных «коктейлях» для кожи. 

Фармакологическое действие и показания к применению  Ascorbyl Palmitate (Vitamin C ester) (пр-во США):  регулирует окислительно-восстановительные реакции и свертываемость крови;  повышает иммунитет (стойкость организма к разным вирусам и инфекциям);  нормализует углеводный обмен;  участвует в регуляции стероидных гормонов.  Данный витамин показан людям с язвенной болезнью, авитаминозом, частыми кровотечениями, для профилактики цинги, при болезни Аддисона, а также, если вы ведете слишком активный стиль жизни (повышенные физические нагрузки). 

Купить Ascorbyl Palmitate (Vitamin C ester) (пр-во США) в Украине: 

Купить Ascorbyl Palmitate (Vitamin C ester) (пр-во США) И весь спектр жизненно важных витаминов и их комплексов представлен в разделе «Витамины» магазина «Мыло-Опт». А так же Вы моете заказать любые косметические ингридиенты в любое для Вас удобное время как в розницу так и оптом. Наш интернет магазин "Мыло-Опт" один из крупнейших интернет магазинов Украины и Европы. Мы заботимся о Вас и о Вашем Здоровье и Красоте!  Мы в ВКонтакте: club57393184  Наш сайт: мыло-опт com ua  +38.(063).690.06.72  +38.(095).811.30.91  Работаем по всей Украине, России и странам СНГ.  Преимущества работы с нами:  отгрузка в тот же день  без предоплаты  работаем с наложенным платежом по всей Украине  бесплатная отправка от 150 грн по Украине  наличие на складе широкий ассортимент товаров  нам доверяют свыше 1 000 000 покупателей 

 

№ 14522 11 января 2017 в 19:18 (до 12.01.2031) Менеджер
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика