Arbutin, 2 грамма - для отбеливания кожи 2275 рублей

2 275
  • Arbutin, 2 грамма - для отбеливания кожи
Информация

Arbutin – самый эффективный, надежный и быстродействующий косметический компонент для отбеливания кожных покровов. 

АРБУТИН – натуральный, водорастворимый, растительный активный компонент, который обеспечивает отбеливание любой кожи. 

Физико-химические характеристики и действие Arbutin: 

Действие Арбутина направленно на подавление тирозиназы – фермента который нужен при синтезе меланина. Это эталонное вещество по отношению к которому определяется степень воздействия других отбеливающих средств. 

Arbutin – это гидрохинон, который соединен с витамином С в устойчивую формулу. Он мягче и безопаснее ранее применяемого и очень эффективного гидрохинона, который, который мог вызывать стойкую депигментацию.  Арбутин – натуральный компонент, который содержится растениях, применяемых для осветления кожи и почти не раздражает кожу. 

Нормы ввода - от 0,2 до 0,5% при температуре до 70°С в водную фазу. 

Рабочий рН от 3,5-6,5. Хорошо совмещается с УФ- фильтрами и спиртом в концентрации до 50%. 

Возможно повышать дозу постепенно до 2%, но «рабочей», все таки считается дозировка до 1%

Космические свойства Arbutin: 

Быстрое и эффективное отбеливание кожи;  Устранение или минимизацию пигментации;  Активен от веснушек и пигментных пятен;  Осветление  загара полученного на солнце.  Преимущества использования Arbutin: 

прост в применении,  натуральный ингредиент,  без консервантов;  совместим со спиртом,  очень экономен,  совместим с УФ-фильтрами. 

Купить Arbutin вы можете в нашей компании Мыло-Опт. Наш интернет-магазин косметических компонентов и ингредиентов предлагает самые новые и современные разработки косметических активов и в том числе косметические ингредиенты на основе пептидов от увядания и сухости кожи, для осветления кожи и устранения пигментных пятен, для очищения кожи от различных высыпаний, для омоложения и восстановления структуры и густоты волос. Не отпускайте свою молодость и здоровья! Покупая косметические ингредиенты у нас, вы покупаете качество!  Мы в ВКонтакте: club57393184 Наш сайт: мыло-опт com ua +38.(063).690.06.72 +38.(095).811.30.91 Работаем по всей Украине, России и странам СНГ. Преимущества работы с нами:  отгрузка в тот же день  без предоплаты  работаем с наложенным платежом по всей Украине  бесплатная отправка от 150 грн по Украине  наличие на складе широкий ассортимент товаров  нам доверяют свыше 1 000 000 покупателей

 

№ 13085 19 октября 2016 в 15:57 (до 20.10.2030) Менеджер
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика