Антикварная немецкая коллекционная кукла Armand Marseille 390. A 12 M 55000 рублей

55 000
  • Антикварная немецкая коллекционная кукла Armand Marseille 390. A 12 M
  • Антикварная немецкая коллекционная кукла Armand Marseille 390. A 12 M
  • Антикварная немецкая коллекционная кукла Armand Marseille 390. A 12 M
  • Антикварная немецкая коллекционная кукла Armand Marseille 390. A 12 M
Информация

Куклу изготовили на фабрике Armand Marseille. Период изготовления - около 1900 года. Маркировка на голове: «Made in Germany.» / «390.» / «A 12 M.». Рост куклы – 72 сантиметров / 28 дюймов.

 

Голова производства Armand Marseille, изготовлена из бисквитного фарфора, без трещин, сколов, волосяных линий.

 

Парик родной, мохер – антик, цвет - блонди, парик не снимался. Глаза - стекло, голубые, спящий механизм в рабочем состоянии, покрытие век и ресницы сохранились частично, на левом глазике маленькая дырочка (см. фото). Рот открытый с четырьмя зубами из фарфора, брови – формованные, рисованные. Уши не проколоты.

 

Тело – композит, в отличной антикварной сохранности, полностью шарнирное, производство Armand Marseille. Ремонт не производился, кукла в оригинальном состоянии.

 

Одета кукла в панталоны с кружевом из батиста - новые, сорочка батистовая - новая, антикварное платье из тонкого батиста. На ногах ажурные гольфики и кожаные туфельки.

 

Достоинства этой куклы в том, что она имеет тело отличного качества, в прекрасном состоянии без ремонта, голова позднего типа, росписи в прекрасном состоянии. Достойный аутфит из антикварного платья, современного нижнего белья и кожаной обуви. 

 

Кукла продается в таком виде, как есть, и соответствует фотографиям. Обращаем Ваше внимание, что кукле более 100 лет и она не может быть идеальной. У куклы на голове и теле могут присутствовать следы времени: мелкие царапинки, еле заметные чипы, потертости, незначительные шероховатости. Пожалуйста изучайте внешний вид куклы по предоставленным фотографиям. Если нужны дополнительные фотографии – сообщайте, мы с радостью исполним Вашу просьбу и вышлем их.

 

ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА В РАССРОЧКУ НА УСЛОВИЯХ: НА 3 МЕСЯЦА С ОПЛАТОЙ РАВНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ. ЕСЛИ ИНТЕРЕСУЮТ БОЛЕЕ ДЛИТЕЛЬНЫЕ СРОКИ РАССРОЧКИ: ЗАПРАШИВАЙТЕ — БУДЕМ РАССМАТРИВАТЬ

№ 12806 4 октября 2016 в 12:40 (до 05.10.2030) Елена
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика