Производство Дизель-редукторных агрегатов 999000 рублей

Информация

Встроенные агрегаты второго контура охлаждения (насос забортной воды, охладитель водо-масляный, охладитель водо-водяной), двухпроводные стартер и генератор, термоизолированные выхлопные коллектора с защитными кожухами или охлаждаемые выхлопные коллектора, топливные трубки высокого давления с защитой от протечек топлива и сигнализатором протечек, бачок расширительный, электромагнит рабочего останова двигателя, воздушный фильтр с бумажным фильтрующим элементом, контрольные и аварийные двухпроводные датчики и приборы и система АПС. Так же по желанию заказчика ДРА может комплектоваться: блоком фильтров грубой очистки топлива с обеспечением обслуживания без остановки двигателя, подогревом охлаждающей жидкости, комплектом ЗИП.

Сертификат РРР, Свидетельство о соответствии судового двигателя техническим нормативам выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух, технический паспорт выбросов вредных (загрязняющих) веществ с отработавшими газами, формуляр, руководство по эксплуатации ДРА.

ДРА на базе нового двигателя- 18 000 моточасов; ДРА на базе двигателя с капитального ремонта и индивидуальной сборки- 12 600 моточасов.

  • Комплектация ДРА:
  • Документы:
  • Ресурс работы :

№ 12283 7 сентября 2016 в 08:25 (до 08.09.2030) Дмитрий
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика