Кресло для женщины-руководителя Lakshmi 26300 рублей

26 300
  • Кресло для женщины-руководителя Lakshmi
  • Кресло для женщины-руководителя Lakshmi
  • Кресло для женщины-руководителя Lakshmi
  • Кресло для женщины-руководителя Lakshmi
Информация

В мире, где так много руководителей-женщин, совсем недавно не было места, где она может почувствовать себя королевой. Кресло «Lakshmi» придумано женщиной-дизайнером для бизнес-леди, с учетом всех ее потребностей.

 Несправедливо, что основная масса офисных кресел руководителей создана для мужчин. «Lakshmi» не просто кресло – это визитная карточка делового пространства женщины-руководителя. Любая женщина всегда хочет быть в окружении красивых вещей. Встречают по одежке, а именно это кресло подчеркивает индивидуальность, статус и помогает расставить приоритеты в общении.

 1. Эксклюзивный дизайн, не имеющий аналогов, подходящий к интерьеру любого офиса.

 2. Анатомические свойства кресла - предусмотрена поддержка поясничного отдела, высота подлокотника, глубина посадки, поддержка под голову. Оснащено механизмом качания, кручения и регулируется по высоте. Мы продумываем каждую деталь, чтобы увязать эстетические впечатления с функциональностью и удобством в эксплуатации. Можно вставить три фото кресла как оно качается)

 3. Спинка кресла с завернутыми ушками помогает отвлечься от внешнего мира и собраться с мыслями для принятия важных решений или просто отдохнуть.

 4. Эргономичная модель обеспечивает правильную осанку и посадку, уменьшает утомляемость, помогает избежать искривления позвоночника, что позволяет максимально долго сохранить здоровье. В этом кресле легко сменяется положение тела. Механизмы регулировки угла наклона спинки и качания.

№ 11950 18 августа 2016 в 20:34 (до 19.08.2030) Алексей
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика