Услуги токаря в Ростове-на-Дону,металлообработка в Ростове-на-Дону,фрезерные работы в Ростове-на-Дону,токарные работы 1000 рублей

1 000
  • Услуги токаря в Ростове-на-Дону,металлообработка в Ростове-на-Дону,фрезерные работы в Ростове-на-Дону,токарные работы
Информация

Наш токарный цех предлагает Вам высококачественные токарные и фрезерные работы в Ростове-на-Дону . Мы можем изготовить Вам, изделие любой сложности по образцу или чертежу. У нас токарном цехе работают профессионалы с большим опытом работы, мы работаем с 2002 года и зарекомендовали себя с лучшей стороны, выполняем токарные и фрезерные работы точно в срок. Любая форма оплаты.

Предлагаем услуги по металлообработке :

1) Токарные работы в Ростове-на-Дону;

2) Фрезерные работы в Ростове-на-Дону;

3) Шлифовальные работы в Ростове-на-Дону;

4) Расточные работы в Ростове-на-Дону;

5) Сверлильные работы в Ростове-на-Дону;

6) Металлообработка в Ростове-на-Дону;

Осуществляем такие виды услуг как : услуги токаря в Ростове-на-Дону, металлообработка деталей,  фрезеровка в Ростове-на-Дону, чпу фрезеровка, услуги металлообработки, токарные работы чпу, фрезеровка металла, токарно фрезерные работы в Ростове-на-Дону, фрезерно гравировальные работы в Ростове-на-Дону, токарные работы в Ростове-на-Дону, токарные и фрезерные услуги,термообработка в Ростове-на-Дону, токарь Ростов-на-Дону выполним заказы, металлообработка в Ростове-на-Дону, сверлильные работы,  расточные работы, токарно шлифовальные работы, токарная обработка, фрезерная обработка.

Ищем заказчиков на токарные и фрезерные работы, также можем изготовить штучные заказы, цены оптимальные. Изготавливаем токарные и фрезерные изделия из всех видов металла, сталь, медь, латунь, бронза, нержавейка и т д.

Изготовим токарные и фрезерные детали любой сложности, валы , шестерни, втулки, пальцы, звездочки, штуцера, оси, кольца, матрицы, различные станки, шайбы, изготовление точных деталей , можем изготовить также любые не стандартные изделия по вашему чертежу.

Металлообработку в Ростове-на-Дону осуществляем на высокоточных станках, качество токарных и фрезерных работ гарантируем.

Если Вам нужны услуги по токарной и фрезерной обработки металла, вы можете обратиться к нам – мы сделаем все быстро и качественно.  тел. 89064162332

 

№ 10069 1 мая 2016 в 15:11 (до 02.05.2030) Данил
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика