Семена почтой наложенным платежом

Семена почтой наложенным платежом

Ежегодно, перед каждым дачным сезоном, у владельцев приусадебных участков возникает потребность в новой партии качественных семян, которые не всегда можно найти в местных магазинах для дачников и огородников. Семена почтой наложенным платежом помогают решить проблему - чтобы обеспечить осенью хороший урожай, можно воспользоваться услугами интернет-магазина, где можно приобрести качественные семена с высокой всхожестью, по достаточно низким ценам.

Семена значительно предпочтительнее саженцев - перевозить на большие расстояния хрупкую рассаду крайне затруднительно. Несмотря на то, что размножение саженцами самый быстрый способ посадки культурных растений, семена почтой наложенным платежом является оптимальным решением для многих Российских дачников.

Стоимость пересылки рассчитывается согласно действующим тарифам Почты России и определяется индивидуально для каждого клиента. Окончательная цена зависит от обьявленной ценности и веса, расстояния пересылки, и оплачивается в местном почтовом отделении при получении посылки с заказом.

На сайте нашего интернет-магазина созданы все условия для максимально быстрого и комфортного поиска нужных семян и формирования заказа. Семена почтой наложенным платежом отправляются круглосуточно в любую точку страны, при заказе товара на сумму больше 2000 рублей - бесплатная доставка.

 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика