Технадзор

Технадзор

Технический надзор на строительных обьектах осуществляется с целью соблюдения всех условий проекта - точному соответствию заявленным обьёмам, качеству и срокам выполнения заказа. Также технадзор в строительстве проводится в отношении строительных материалов, на соответствие заявленному качеству.

Технический надзор за выполнением условий договора проводится на протяжении всего строительства обьекта, одна из главных целей технадзора - свести к минимуму возможные риски и контролировать расход денежных средств, выделенных инвесторами. Технический надзор является неотьемлемой частью строительного процесса - экспертно-оценочные действия начинаются в процессе проектирования и разработки проекта строительства и продолжаются до полного завершения работ.

Технадзор в строительстве помогает избежать необоснованных затрат, если пордрядчик неправильно составляет смету проекта, позволяет следить за корректным заполнением документов и предотвращать случаи сознательного отступления от строительных норм со стороны подрядчика. Технический надзор способствует повышению рентабельности проекта и соблюдению заданных сроков проведения строительных работ.

 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика