Купить плиткорез

Купить плиткорез

Плиткорез - это приспособление для алмазной резки керамической плитки, а также каменных и стеклянных изделий специальным диском или роликом, который вращаясь на большой скорости, распиливает заготовленные детали. Чтобы быстро и качественно положить плитку в ванной комнате, имея возможность резать кафель на части нужного размера, необходимо купить плиткорез - электрический или механический, в зависимости от обьёмов работ.

Механический плиткорез, как правило, используют для укладки кафельной плитки, резки стекла и других несложных работ в быту и на производстве. Простейшим плиткорезом является обычный стеклорез, использование этого недорогого инструмента не требует особых знаний и умений, но всё-же предполагает определённые навыки.

Механический плиткорез позволяет производить строительные работы при отсутствии электричества и высокой влажности, компактная конструкция позволяет проводить работы на ограниченном участке. Цена механического плиткореза зависит от качества инструмента и от имени фирмы-изготовителя.

Для производства больших обьёмов работ необходимо купить электрический плиткорезный станок, который может долгое время работать без перерыва, и которому доступна резка материалов повышенной прочности.

 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика