Карманы для стендов

Карманы для стендов

Стенды очень часто оборудуют разнообразными карманами для размещения съемной информации. Эти карманы, как правило, выполняют из прозрачного оргстекла, чтобы объявления, помещенные в карманы, легко читались.

Купить карманы для стендов вы можете отдельно или в рамках работ по изготовлению стендов. Если карманы вам требуются отдельно, мы предложим вам так же комплекс крепежных элементов, с помощью которого вы надежно зафиксируете карман на поверхности стенда. Мы принимаем заказы на изготовление карманов для любых целей и назначения. Карманы из оргстекла для стендов наиболее распространенная продукция, поскольку оргстекло обладает высокой прозрачностью. К тому же оргстекло – довольно прочный материал по сравнению с обычным стеклом. Такие карманы удобны в эксплуатации, их легко монтировать самостоятельно.

Пластиковые карманы для стендов еще более удобны и прочны. К тому же, они существенно дешевле, чем карманы из оргстекла. Выбирайте любой материал и звоните нам – мы готовы выполнить для вас любую полиграфическую продукцию в отличном качестве и помочь в ее доставке монтаже.

 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика