Экспресс почта

Экспресс почта

Услуги почтовой экспресс доставки осуществляют специальные курьерские подразделения по всему миру. Своя экспресс почта существует и в России - отечественные курьеры обеспечивают доставку срочных грузов и важных документов в кратчайшие сроки и по выгодным тарифам.

Благодаря высокой скорости доставки, гибкому ценовому графику, надёжности транспортировки почтовых отправлений и достаточно широкой географии обслуживания, экспресс почта гарантирует своим клиентам самое высокое качество обслуживания, быструю доставку груза наиболее удобным способом.

Российская экспресс почта осуществляет пересылку грузов и доставку курьером до дверей получателя. Оформить пересылку экспресс почтой можно в офисе компании или прямо из дома, вызвав курьера. Почтовое отправление вручают лично в руки адресату, а при доставке на имя организации - уполномоченному представителю по доверенности.

Размер пересылаемого груза не должен превышать специально установленных параметров, особенно по международным направлениям, однако на некоторых участках пересылки экспресс почта допускает некоторое смягчение ограничений. Сроки доставки экспресс почтой зависят от страны и города. Внутренняя пересылка грузов осуществляется по всей территории России, а международные отправления доставляют практически по всему миру.

 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика