Белый каталог

Белый каталог

Белый каталог сайтов и мобильных порталов принимает на размещение самодостаточные ресурсы интернета, несущие определённую смысловую нагрузку и не противоречащие законам Российской Федерации. Белый каталог принимает не только состоявшиеся солидные сайты, но и молодые перспективные проекты, которым ещё только предстоит длительное продвижение по восходящим ступеням рейтингов интернета.

Белый каталог не требует размещения прямой обратной ссылки, что является ощутимым плюсом как для молодых, так и для авторитетных посещаемых ресурсов - размещая сайты в белом каталоге без обратной ссылки, можно значительно увеличить траст и нарастить показатели ТИЦ, который является подтверждением популярности и лояльного отношения к сайту основных поисковых роботов.

Белые каталоги сайтов, как правило, предлагают бесплатное размещение ресурсов, регистрация в белом каталоге не обязательна, но желательна - после регистрации появляется возможность редактировать свои материалы и удалять в случае непредвиденных обстоятельств. Администрация белых каталогов внимательно следит за качеством и содержанием размещаемых ресурсов - проводится постмодерация, которая позволяет отсеять сомнительные сайты, а также ресурсы, не удовлетворяющие минимальным требованиям размещения сайтов в белых каталогах.

 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика