Эллиптические тренажеры

Эллиптические тренажеры

Эллиптические тренажеры позволяют сжигать лишние калории и тренировать сердечно-сосудистую систему не выходя из дома, выполняя упражнения в удобное время, эллиптические тренажеры - это универсальные устройства для комплексной тренировки всех групп мышц. Основными преимуществами эллиптических тренажёров являются их многофункциональность - нагрузка даётся одновременно на верхнюю и нижнюю группы мышц, и доступность для выполнения упражнений лицам любого возраста - заниматься на эллиптических тренажёрах могут даже пожилые люди, у которых есть проблемы с коленями, бедрами и нижней частью спины.

Занятия на эллиптических тренажёрах позволяют сжигать в два раза больше калорий, чем плавание в бассейне в умеренном темпе, регулярно выполняя заданные упражнения, можно натренировать выносливость, затратив для этого минимум усилий. Тренировки на эллиптических тренажёрах способствуют улучшению обмена веществ - процесс похудения будет происходить даже после окончания занятий. Занятия на эллиптических тренажёрах показаны тем людям, кому необходимо укрепить сердечную мышцу и снизить риск инфаркта миокарда, инсульта или ишемической болезни сердца.

Эллиптический тренажер и его обслуживание обойдутся довольно недорого - если приобрести модель ведущего бренда, замена мотора, роликов или подшипников не понадобится в течение долгих лет.

 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика