Эвакуатор цена

Эвакуатор цена

В настоящее время каждый Российский автолюбитель может оказаться в безвыходной ситуации, когда вышедший из строя автомобиль необходимо  транспортировать в гараж или на стоянку, а времени на это катастрофически не хватает. Оставлять машину на дороге неразумно, в этом случае лучшим решением будет заказать эвакуатор цена на услуги которого несопоставима с возможными расходами при утрате или порче автомобиля.

Эвакуатор оперативно доставит неисправный автомобиль к менсту стоянки или в сервисный центр, где можно не торопясь, провести диагностику и выполнить качественный ремонт машины. Услуги эвакуатора в больших и малых городах предоставляются круглосуточно, с выездом в любой, даже самый отдалённый район. Цена эвакуатора зависит от длительности транспортировки, марки эвакуатора, размеров и веса груза и условий заказа спецтехники, и рассчитывается за каждый час работы, или за каждый километр транспортровки неисправной машины.

Профессиональный эвакуатор осуществляет полную или частичную эвакуацию автомобиля, вытащит машину из кювета и поставит на колёса, сгрузит с автовоза. Каждый эвакуатор оборудован крановой установкой различной грузоподъёмности, что позволяет производить эвакуацию автомобилей и спецтехники даже с самых труднодоступных мест. Городская служба эвакуации даёт полную гарантию сохранности авто во время транспортировки, невысокая стоимость услуг эвакуатора позволяет выполнять эвакуацию транспорта быстро, качественно и недорого.

 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика