Журнал авторского надзора

Журнал авторского надзора

Авторский надзор за строительством обьекта осуществляется в целях обеспечения выполнения работ и соответствия решений, в соответствии нормативами, указанными в документации. Журнал авторского надзора составляет проектировщик и передаёт заказчику, ведение журнала авторского надзора осуществляется как по обьекту в целом, так и по отдельным сооружениям.

Журнал авторского надзора должен быть прошнурован и пронумерован, на титульном листе должны стоять необходимые подписи, под которыми должна стоять печать заказчика. Журнал авторского надзора находится на обьекте строительства вплоть до его окончания, документ заполняют специалисты, которые осуществляют надзор, уполномоченный подрядчика и сам заказчик. По окончании стройки журнал передаётся заказчику.

В журнале авторского надзора фиксируется каждое посещение обьекта специалистами, записи о проделанной работе и авторскому надзору подкрепляются подписями представителей подрядчика и заказчика. Запись в журнале выполняется  также и в отсутствие каких-либо замечаний.

Заказать изготовление партии журналов авторского надзора или приобрести готовую продукцию вы можете на сайте нашего магазина. Доставка курьером по Москве и Подмосковью и почтой по всей России.

 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика