Техпром

Техпром

Компания Техпром была образована более десяти лет назад, как поставщик строительного оборудования, и за прошедшие годы зарекомендовала себя надёжным деловым партнёром, оперативно и качественно выполняя заказы клиентов. Благодаря поступательному развитию, компания Техпром добилась большого прогресса в выбранном направлениии и сегодня является лидером среди поставщиков линий для производства промышленного и строительного оборудования.

Продукция компании Техпром широко известна менеджерам Российских строительных компаний и промышленных предприятий, ассортимент фирмы позволяет удовлетворить запросы организаций самого разного профиля.

Компания Техпром производит промышленные металлообрабатывающие станки, дробомётные установки, а также различное оборудование, которое пользуется большим спросом на Российских заводах и фабриках - оборудование для изготовления ёмкостей и трубопроводов, для обработки арматуры, производства сетки и каркасов и профилегибочное оборудование. Продукция компании Техпром уже давно находится на ведущих позициях среди производителей линий для производства сварной двутавровой балки и занимает призовые места на международных производственных выставках.

 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика