Ключ Книпекс

Ключ Книпекс

Фирма Книпекс сегодня явлеятся одним из мировых лидеров по производству шарнирно-губцевых инструментов, которые используют для выполнения ремонтных работ в самых различных сферах. Высококачественные материалы, используемые при изготовлении инструментов, гарантируют высокую надёжность и длительную эксплуатацию.

Гаечный ключ Книпекс обладает рядом преимуществ, которые делают выбор этого инструмента приоритетом у строителей и монтажников - ключ Книпекс заменяет целый набор гаечных ключей, что очень удобно и значительно облегчает работу.

Для работы с винтовыми соединениями, ключ Книпекс оборудован винтовыми механизмами, благодаря плотному прилеганию инструмента по всей поверхности деталей, они не гнутся и не повреждаются. Минимальный зазор между захватывающими плоскостями ключа Книпекс позволяет оперативно производить заворот и разворот по принципу трещоточных ключей.

Ключ Книпекс имеет несколько разновидностей для работы с разными типами деталей и механизмов. Хромированная, кованая и закалённая в масле сталь делает ключи Книпекс прочным и долговечным инструментом, полностью защищённым от коррозии и обеспечивающим надёжный зажим.

 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика