Холодильные камеры

Холодильные камеры

Холодильные камеры решают задачу охлаждения, заморозки и хранения больших объёмов различного рода продукции и предназначены как для пищевых продуктов в промышленных масштабах, так и для  меховых изделий, цветов, различных заготовок и т.п. Холодильные камеры способствуют повышению рентабельности бизнеса - покупка товара оптом даёт ощутимый экономический эффект, сохранение партии продукции в холодильной камере обеспечивает высокое качество в течение длительного времени.

Холодильные камеры делятся на две разновидности - стационарные и сборно разборные. Сационарные холодильные камеры предназначены для хранения любых обьёмов продукции, сборка конструкции осуществляется на месте специалистами компании установщика. Сбороно разборные камеры состоят из теплоизолированных панелей, которые можно неоднократно разбирать и собирать на новом месте работы холодильной камеры.

При выборе холодильной камеры, необходимо учитывать её объем - обязательно рассчитайте, сколько продукции требует хранения в холодильнике. Очень важно соблюдать температурный режим холодильной камеры, особое внимание стоит уделить напряжению и электрической мощности оборудования.

 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика