Гидравлический домкрат

Гидравлический домкрат

Гидравлический домкрат представляет собой механизм, позволяющий поднимать большие грузы при минимальных затратах физической силы, и фиксировать его на нужной высоте. Гидравлический домкрат считается наиболее эффективным оборудованием, рабочее усилие в этом механизме создаётся с помощью поршня и гидравлического масла.

Гидравлический домкрат отличается высокой грузоподъёмностью и позволяет поднимать грузы массой в несколько тонн, что позволяет его использовать при ремонте различной тяжёлой техники и грузовых автомобилей на СТО. Гидравлический домкрат нашёл широкое применение на электростанциях, нефтеперерабатывающих заводах и промышленных предприятиях.

Простота конструкции, лёгкость в управлении и высочайшая производительность устройства позволяют иметь свой гидравлический домкрат практически каждому автовладельцу. Данное устройство работает как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскости, поэтому гидравлический домкрат широко используют в строительно-монтажных работах.

Несмотря на свою мощность, гидравлический домкрат является одним из самых неприхотливых приспособлений.  Плавность подъёма и опускания груза, точность торможения и фиксация на нужной высоте делают гидравлический домкрат одним из наиболее востребованных приспособлений при проведении ремонтных работ.

 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика