ЭВПМ

ЭВПМ

Электроводонагреватели ЭВПМ используются для работы в системе водяного отпления жилых зданий и производственных помещений, являются эффективным средством, обеспечивающим комфортную температуру, и служат основным источником тепла для многих промышленных предприятий.

Электроводонагреватели ЭВПМ используют совместно с циркуляционными насосами, которые обеспечивают необходимый оборот горячей воды в системе отопления, что исключает возможность её закипания. Правила эксплуатации ЭВПМ позволяют вместо воды, при соблюдении определённых условий, использовать другие теплоносители, названия которых должны быть указаны в инструкции.

Установку электроводонагревателя ЭВПМ и подключению котла к электрической сети должны производить квалифицированные специалисты, с соблюдением всех норм безопасности, и по согласованию с местными органами Госэнергонадзора. Все элементы системы ЭВМП подлежат обязательному заземлению, без которого эксплуатация электроводонагревателя не допускается.

Категорически запрещается использование ЭВПМ в закрытых системах водоснабжения, эксплуатация электроводонагревателя при температуре выше 85 градусов, и при недостаточно заполненном водой котле.

 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика