Дробеметная камера

Дробеметная камера

В различных сферах деятельности, особенно там, где обычно требуется покрывать готовые металлические изделия лакокрасочными составами, зачастую используется такое оборудование, как камера дробеметная.

Перед нанесением лака или перед покраской изделия, его необходимо обработать на специальном оборудовании, которым и является дробеметная камера. Еслиэтого не сделать, со временем изделие не спасет от коррозии и внешних воздействий ни один вид лакокрасочной продукции, какой бы качественной она ни была.

Только после обработки в дробомётной камере материал приобретает свойства, которые позволяют достаточно долго его эксплуатировать, без потери качества и без изменения внешнего вида, ведь таким материалам ржавчина будет не страшна.

Дробеметные камеры - это простое, но очень эффективное в эксплуатации оборудование. Если механизм выполнен в виде отдельно стоящего здания - речь уже идет о дробеметной линии. Но в производстве как правило используются дробемётные камеры, которые стоят значительно дешевле, а выполняют практически те же функции, что и дробемётные линии.

Дробемётное оборудование используется и для очистки поверхности металлических листов и профильного материала от старой краски, от всевозможных видов загрязнений и даже для очистки от ржавчины.

 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика