Трехгорка

Трехгорка

Трехгорка - микрорайон в Одинцовском районе Московской области, в котором удивительно сочетаются отличная экология и транспортная доступность. Жители микрорайона длительное время испытывали неудобства из-за перебоев в отоплении и водоснабжении, однако недавно недостатки были устранены, и сегодня Трехгорка является идеальным местом для проживания семейных пар, деловых людей и пенсионеров.

Высоко развитая инфраструктура позволяет жителям Трёхгорки долгое время не покидать территории микрорайона, и не искать пути решения возникших проблем в Москве других регионах Подмосковья. Большое количество супермаркетов и магазинов самого разного профиля предлагают жителям и гостям Трёхгорки широчайший выбор товаров на любой вкус и размер кошелька.

Подрастающее поколение Трёхгорки полностью обеспечено школами, детскими садами и местами проведения досуга, тенистые парки с каруселями и аттракционами позволяют прекрасно отдохнуть с детьми после напряжённой рабочей недели. Поправить здоровье и провести профилактический осмотр у специалиста можно в районной поликлинике или в медицинском центре.

Близость к Москве и высокая транспортная доступность делают Трёхгорку прекрасным местом для покупки жилья за пределами мегаполиса. Развитая инфраструктура и отсутствие вблизи поселения промышленных предприятий, позволяют наслаждаться чистым воздухом и не испытывать никаких проблем в бытовом плане.

 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика