Продажа бытовок б у

Продажа бытовок б у

Производственные бытовки сегодня используют как служебные и офисные помещения, склады, медицинские пункты, торговые палатки, столовые, мини-мастерские и временное жильё. Продажа бытовок б у производится из любых материалов и любого назначения, можно выбрать и купить б/у бытовку из металлических пластин, из дерева, бытовку-контейнер или б/у бытовку для дачного домика - самых разных размеров и любой конструкции.

Бытовки не требуют заливки фундамента, ровный грунт - единственное условие. На установку бытовки не требуется разрешения от строительного надзора. Купить бытовки б/у можно как отдельные помещения, выполняющие бытовые функции, так и целый комплекс бытовок для расположения мобильного офиса. Комплекс из бытовок быстро монтируются, не требуют больших вложений и  оборудован всем необходимым - от спальных мест до санузлов и кухонь.

Продажа бытовок б/у, как правило, осуществляется намного дешевле, чем продажа новых бытовок, но по техническому состоянию б/у бытовки могут не сильно от них отличаться. Новую бытовку могут всего лишь раз использовать на объекте, и после окончания строительства бытовки становятся просто не нужны.

 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика