Лестница из дерева и металла

Лестница из дерева и металла

Для частного загородного дома, а иногда и квартиры, лестница из дерева на второй этаж представляется наиболее удачным вариантом - экологически чистый и натуральный материал создаёт в доме благприятную атмосферу и положительно влияет на здоровье хозяев жилья. Но в последнее время не меньшей популярностью стали пользоваться лестницы из дерева и металла, в которых каркас изготовлен из металла, а ступени – из дерева.

Металл обладает более высокими показателями прочности и механической устойчивости, сменить испорченную ступень в лестнице из дерева и металла значительно проще и дешевле, чем устанавливать новую конструкцию. Смена деревянного каркаса на металлический не особо заметна, значительного изменения стиля и внешнего вида можно добиться, если при оформлении лестницы из дерева и металла использовать кованые стальные или бронзовые элементы - ступени из дерева и кованые перила.

Чтобы собственными силами построить лестницу из дерева и металла, потребуется опыт работы со сварочным аппаратом и материалы для будущей конструкции, что доступно далеко не каждому хозяину загородного дома. Поэтому изготовление и монтаж этого ээксклюзивного сооружения можно доверить профессионалам своего дела, которые имеют богатый опыт установки деревянных лестниц с металлическими перилами и выполнят работу точно в указанные сроки.

 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика