Оптимальный хостинг

Оптимальный хостинг

Российские хостинги представлены большим количеством компаний - от простых CMS-ориентированных площадок до провайдеров и регистраторов доменных имен федерального масштаба. Наш хостинг сайтов обладает некоторыми преимуществами по сравнению с зарубежными провайдерами: служба технической поддержки говорит на родном нам языке, а серверы в большинстве случаев расположены в России (это обеспечивает максимально быстрый отклик для посетителей сайта).

Выбирая Webmasters.ru, обратите внимание на количество способов связи со службой поддержки, которые предлагает хостер. Чем их больше - тем более ориентированным на клиентов является провайдер, и тем выше шансы, что ваши заявки будут решаться профессионально и без задержек.

Самые крупные российские хостинги имеют номера 8-800, звонки на которые бесплатны с любых российских телефонов (даже мобильных). Webnames.ru предоставляет услуги для размещения сайтов любой сложности. Выберите подходящий тариф виртуального хостинга на одной из площадок компании.

Крупным проектам для стабильной работы подойдет виртуальный выделенный сервер (VDS). Данная услуга позволяет получить гарантированный объем ресурсов сервера и предполагает самостоятельную настройку программного обеспечения.

Тем, кто хочет сделать сайт своими руками, Webmasters.ru предлагает услугу «Конструктор сайтов» – простой способ создать интернет-проект или личную страничку онлайн. Вам нужно только выбрать тарифный план, зарегистрировать доменное имя, если у вас его еще нет, и приступить к самому увлекательному — оформлению страниц. Что касается способов оплаты, то здесь русские хостинг-провайдеры уверенно обгоняют своих зарубежных конкурентов, предлагая по 5-10, а в иных случаях и до 20 различных вариантов оплаты своих услуг.

На всех тарифах хостинга предоставляется:

  • удобная панель управления;
  • круглосуточная служба поддержки;
  • бесплатный безлимитный трафик;
  • ежедневный мониторинг и копирование данных по вашему расписанию;
  • доступ к log-файлам;
  • почтовый сервер;
  • 30 суток сохранение данных непродлённого хостинга.
  • неограниченный трафик.

Тарифы хостинга подобраны и рассчитаны таким образом, чтобы каждый пользователь мог выбрать для себя подходящие условия: ни в чем не ограничивать возможности своего сайта, но и не переплачивать за услуги, в которых нет необходимости.

 

 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика