Как провести интернет в офис

Как провести интернет в офис

Для того, чтобы ваша компания работала успешно, вам понадобиться  провести интернет в офис. Лучшим видом соединения в настоящее время является  широкополосное соединение, если вы сможете получить к нему доступ. Термин широкополосного просто означает высокую пропускную способность технологии, такое как DSL или кабельный, которая позволяет отправлять и получать файлы, звук и видео через одно соединение.

Если в помещении, где находится ваш офис, есть кабельный интернет, то, скорее всего, вы также можете  провести интернет в офис через кабельный модем. DSL использует стандартную телефонную линию, но требует, чтобы вы были расположены относительно близко к центральному офису поставщика (в некоторых случаях 3-4 км). Проверьте, как далеко вы находитесь от  местных поставщиков, чтобы увидеть,  доступен ли кабельный интернет в вашем регионе.  Многие провайдеры предлагают свои онлайн- инструменты, при использовании которых необходимо просто ввести свой номер телефона, чтобы определить, доступна ли услуга в вашем офисе.

В случае невозможности подключиться к кабельному интернету, у вас остается выбор при проведении интернета в офис между спутниковым интернетом, беспроводным и GPRS. Эти системы обеспечивают быструю связь, но требует спутниковых антенн и приемников, а также специальные модемы.

Независимо от типа соединения, c которого вы получите доступ в Интернет,  вам нужно ISP (Internet Service Provider). В дополнение к доступу к Интернету, ваш провайдер даст вам адрес электронной почты и, возможно, 5-10 Мб свободного пространства на веб-сайте.

 
Рейтинг досок объявлений Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика